1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ярмоленко о вылете «Динамо» К из ЛЧ: «Очень стыдно за результат и нашу игру»

0

Ярмоленко о вылете «Динамо» К из ЛЧ: «Очень стыдно за результат и нашу игру»

Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов по итогам матчей 3-го раунда квалификации с «Янг Бойз» (3:1, 0:2).

«Считаю, что у нас было желание пройти дальше и показать хорошую игру. Нужно анализировать, почему нет игры, почему мы создали всего один момент за 90 минут. На одном желании далеко не уедешь, это мне так кажется.

Нужно разобраться в своей игре. Мне очень стыдно за результат и нашу игру. Пустота… У меня просто нет слов.

У нас все расписано в раздевалке, кто с кем играет. В принципе нас ничего не удивило, мы разбирали игру. Каждый в каком-то отдельном эпизоде, значит, играл неправильно», – цитирует Ярмоленко Tribuna.com со ссылкой на канал «Динамо» на YouTube.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не плачьте киевляне.

Гинеровцы отомстят за вас.
Ответзаблокированному пользователю
Не плачьте киевляне. Гинеровцы отомстят за вас.
Врядле ,но везёт что первая игра на этой синтетике ,могут отыграть поражение в 1 в 2 мяча дома.
Ответзаблокированному пользователю
Не плачьте киевляне. Гинеровцы отомстят за вас.
Обидно не сколько за проигрыш, сколько за отсутствие игры у ДК. С первой минуты команда не собиралась атаковать, а собиралась отсидеться. Даже ПСЖ с Барселоной лучше сыграла во втором матче
касательно самого интервью - вроде бы правильные слова, не прячет голову в песок и не исполняет Головина годичной давности, а с другой, это уже немного приелось. Худшая команда на Евро - ему стыдно, просрали Шахтеру вчистую чемпионат в тепличных условиях - стыдно, схватили от Янг Бойз - опять стыдно. Выиграй уже что нибудь и не будет стыдно, бесплатный лайфхак.
Позор
Мне всегда нравилось отнашение к результатам этого парня, думаю пора уже поменять обстановку.
Мне всегда нравилось отнашение к результатам этого парня, думаю пора уже поменять обстановку.
Вот именно, что к результатам. Лучше бы к себе отношение пересмотрел.
Мне всегда нравилось отнашение к результатам этого парня, думаю пора уже поменять обстановку.
Пора в Литву ехать. Можно в Эстонию.
Повтор .эстонец писал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем