1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» отказался продавать вингера Грэя «Борнмуту» за 20 млн фунтов

0

«Лестер» отказался продавать вингера Грэя «Борнмуту» за 20 млн фунтов

Полузащитник «Лестера» Демерэй Грэй попал в сферу интересов «Борнмута».

«Лисы» получили предложение по 21-летнему вингеру в размере 20 миллионов фунтов, но отказались от сделки.

Действующее соглашение игрока рассчитано до лета 2020 года.

Подробную статистику Грэя вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы сашу грей взяли дешевле и больше пользы
20 миллионов фунтов. Ну разве не повод ещё раз поворчать о нынешних ценах?...
Да отдайте вы его , все равно на лавке всегда сидит !

Парень талантливый и за молодежку круто играл
ОтветB1shop
Да отдайте вы его , все равно на лавке всегда сидит ! Парень талантливый и за молодежку круто играл
Марез уйдет, будет играть
Блюдечко оказалось слишком маленьким
Я вот не понимаю, зачем Борнмуту ещё вингеры. Недостаточно было скупить сбитых лётчиков Айба и Граделя? И это при живых Кинге, Фрейзере и Адаме Смите, которые железно в основе...
Лестер на Бормут менять особого смысла нет для молодого таланта
Ну и зря. Этого клоуна нужно срочно отучать пытаться играть в стиле молодого Роналду. Бъет из абсолютно несуразных позиций; когда можно сыграть через пас, обыграться - он обязательно попытается финтануть. Пацан талантлив, но его нужно брать в ежовые рукавицы
Еще одни паспортисты!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем