1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» приобрел хавбека «Ренна» Диакаби

Фото
0

«Монако» приобрел хавбека «Ренна» Диакаби

Атакующий полузащитник «Ренна» Адама Диакаби стал игроком «Монако». Контракт рассчитан на 5 лет.

Как сообщают СМИ, сумма трансфера 21-летнего французского футболиста составила 10 миллионов евро.

Прошлый сезон стал для Диакаби дебютным во взрослой карьере. Он провел 29 матчей во всех турнирах и отметился 5 голами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: shakhtar donetsk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денег миллионы, а все равно делают ставки на молодёжь. Молодцы
Ответvsbondarev
Денег миллионы, а все равно делают ставки на молодёжь. Молодцы
проблема Монако в том, что там живет слишком мало людей, иначе это был бы топ-клуб. А так им придеться всегда покупать дешево - продавать дорого грандам.
Значит Лемар уходит. Этот парниша как раз слева обычно играет.
замена Лемару куплена. Добро пожаловать в Титан, Лемар!;)
ОтветGoonnerLt
замена Лемару куплена. Добро пожаловать в Титан, Лемар!;)
Что за Титан?
Больше на рисунок похоже, чем на фото
Тактика по трансферам хорошая,главная чтобы новая молодежь заиграла также
Через год : МЮ предложил за Диакаби 85 млн евро
Как они это делают?!) Покупают за 10, а продают за - дохрена.)))
Перспективно
Монако вообще круть по нахождению и работой с ТЕХНИЧНОЙ молодежью.

Нельзя не симпатизировать им, хотя бы за это..
Еще в мае писал, что Монако надо его покупать. Правильно сделали, как раз в игре против монегасков Адама проявил себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости