1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ландскрона»: «Забьем трибуны баннерами в честь Саши Кержакова — парня с нашего двора»

0

«Ландскрона»: «Забьем трибуны баннерами в честь Саши Кержакова — парня с нашего двора»

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» призвало 6 августа на домашнем матче против «Спартака» развесить на трибунах арены «Санкт-Петербург» баннеры в честь экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова, который завершил карьеру.

«В воскресенье перед матчем состоится чествование лучшего бомбардира российского футбола – Саши Кержакова. За час до матча мы соберемся на трибуне, чтобы сказать Саше спасибо за все те эмоции и мгновения, которые он дарил нам на протяжении своей блистательной карьеры. 386 матчей и 163 гола за «Зенит»!

Давайте забьем трибуны баннерами в честь русского бомбардира – парня с нашего двора. Готовьте текстовики, несите их на матч и будьте на стадионе за час (в 19.00) до стартового свистка», – говорится в сообщении на сайте «Ландскроны».

За что еще нужно уважать Александра Кержакова

Игроки, которых мы больше не увидим на поле. А жаль

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Ландскрона»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, молодцы!

А, Кокорин продолжить традицию!
Ответзаблокированному пользователю
Браво, молодцы! А, Кокорин продолжить традицию!
ахаха прошлый год его пинали все кому не лень стоило забить 3 гола 2 новичкам пл и 1 израильскому дну .. уже в легенды...)
Ответзаблокированному пользователю
Браво, молодцы! А, Кокорин продолжить традицию!
Ну какая традиция?????

Керж воспитанник,лучший бомбардир,отличный игрок ...любимец не только Питера

Кокорин чем может продолжить традицию ?

Да ,талантлив и не более...не забывай он нападающий и его дело голы,до Кержакова ему как Давыдову быть основным в Спартаке
Молодцы. Кержакова стоит проводить достойно.
Молодцы. Кержакова стоит проводить достойно.
клуб уже проводил сидением на лавке и все эти акции при Фурсе лишь популизм...
Ответ</c/>
клуб уже проводил сидением на лавке и все эти акции при Фурсе лишь популизм...
Всё-таки тренер решает, кто играет, а кто на лавке. А проводить достойно - это дело именно клуба.
Надеюсь фаны Спартака, будут адекватно себя вести во время чествования. Да я бл*** прошу, будьте Людьми.. Сашка сделал очень много для всего Российского футбола!!!
Надеюсь фаны Спартака, будут адекватно себя вести во время чествования. Да я бл*** прошу, будьте Людьми.. Сашка сделал очень много для всего Российского футбола!!!
я думаю наша фанка нормально проводит, а вот потом ждите ада...
Надеюсь фаны Спартака, будут адекватно себя вести во время чествования. Да я бл*** прошу, будьте Людьми.. Сашка сделал очень много для всего Российского футбола!!!
Да, тот рекорд на ЧЕ никто не побьет) И вклад Сашки в английское словообразование также бесценен))
Красивое зрелище должно быть.

Кержу - достойных проводов. Командам - хорошей игры.
Керж - легенда!

Одному только Спартаку забил 13 )

ЦСКА 11, шесть из них персонально Акинфееву )
Вот так надо было и Данни проводить!

Нашего капитана!
что ни говори а керж вписал свое имя золотыми буквами в историю клуба
что ни говори а керж вписал свое имя золотыми буквами в историю клуба
В историю российского футбола
Символично,что на матче против свиней.У них никогда такого бомбардира не было,нет и не будет!!!Саня-легенда!!!
Думаю гостевой сектор тоже какой-нибудь баннер припасет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости