1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник АЕК Чосич об ответном матче с ЦСКА: «Терять нечего, побежим вперед с первых минут»

0

Защитник АЕК Чосич об ответном матче с ЦСКА: «Терять нечего, побежим вперед с первых минут»

Сербский защитник АЕК Урош Чосич, выступавший четыре года в системе ЦСКА, высказался в преддверии ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с армейцами в Москве (первая игра – 0:2).

«У ЦСКА серьезное преимущество после первого матча. Плюс с такой командой трудно играть из-за ее огромного опыта в еврокубках.

Мы сделаем все возможное, чтобы зацепиться за результат. Терять нечего, побежим вперед с первых минут», — сказал Чосич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И трёху получите на контратаках
надо тогда на ЦСКА поставить
Да уж, побежите вынимать с такой игрой с первых минут.
Ленивая греческая пони сходу в галоп - да Вы шо. Наши жеребцы только это и ждут.
Один гол ЦСКА и мечты греков похоронены,все просто .
Отлично, бегите, бегите, ЦСКА только этого и надо ))
по первому матчу никто было ясно что никто бегать из аека не хочет
Это же была большая конская надежда в свое время))
Ага, на лавке вообще тяжело куда-то бежать!
И в сторону границы парнишка побежал...=)

Нужна победа, ЦВБП!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости