1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Луческу было плевать, что Шатов — суперзвезда в России»

0

Аксель Витцель: «Луческу было плевать, что Шатов — суперзвезда в России»

Экс-полузащитник питерского «Зенита» Аксель Витцель, который сейчас выступает за «Тяньцзинь Цюаньцзянь», рассказал о сорванном переходе в «Ювентус» и о связях с бывшей командой.

О Луческу

«Ему всегда было плевать на имя футболиста. Скажем, Шатов в России — суперзвезда. Но если ты играл плохо, Луческу сажал тебя на банку».

О сорванном трансфере в «Ювентус»

«Это была судьба. Если вещи случаются — они случаются по какой-то причине. Это жизнь, Бог выбрал для меня такую судьбу».

О «Зените»

«До сих пор общаюсь с Нету, Кришито, Лодыгиным. И вообще в Санкт-Петербурге у меня есть друзья.

Однажды я открыл китайскую газету и увидел фотографию Дзюбы с заголовком: «Тяньцзинь» хочет купить Дзюбу». Он был на первой полосе!».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Alabato
Источник: 8news

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок изгадили как обычно
Шатов суперзвезда? Лол
Шатов суперзвезда? Лол
Это же рфпл. Стоит пару матчей нормально сыграть и ты уже суперзвезда и новая надежда росфутбола
Шатов суперзвезда? Лол
По меркам рфпл? А что нет?
Мюзикл «Шатов — суперзвезда»
Суперзвезда в России это Исинбаева, Овечкин, Малкин, Шарапова и т.д. А Шатов просто недофутболист, который много о себе возомнил.
ОтветTicherVA
Суперзвезда в России это Исинбаева, Овечкин, Малкин, Шарапова и т.д. А Шатов просто недофутболист, который много о себе возомнил.
всё ревёшь, что Шатов кинул ваш недоклубишко и перешёл в Зенит?))
Ответзаблокированному пользователю
всё ревёшь, что Шатов кинул ваш недоклубишко и перешёл в Зенит?))
Я вообще болею за ЦСКА, и если мы недоклубишко, то Зенит просто любители))) А Шатов очень средний недофутболист, а звездой его сделали такие болотные лягушки как ты.
Однажды открыл китайскую газету увидел фото Дзюбу и подумал:Oh no
Вырванный из контекста заголовок.Речь в интервью вообще о другом.
Однажды я открыл китайскую газету и увидел фотографию Дзюбы с заголовком: «Тьянцзинь» хочет купить Дзюбу»
--------------------------------------------------------------------------------

))) радует то, что ребята (Халк и Витсель) не забывают Зенит, общаются с футболистами.
Интересно было бы посмотреть на Дзюбу в китайском чемпионате!

Забил бы под 40 голов. Представьте картину:"двухметровый гигант на фоне китайских защитников")
Ответzenituwka
Интересно было бы посмотреть на Дзюбу в китайском чемпионате! Забил бы под 40 голов. Представьте картину:"двухметровый гигант на фоне китайских защитников")
Годзилла. Скоро и в вашем городе!
видимо я что-то пропустил из биографии Шатова...
А газета была на китайском? Или кто-то перевел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости