Карло Анчелотти: «Конкуренция в ЛЧ будет еще выше ввиду участия очень серьезных английских клубов»
Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о перспективах английских команд в Лиге чемпионов.
«В этом году конкуренция в Лиге чемпионов будет еще выше, потому что в этом году в турнире примут участие некоторые очень серьезные английские клубы.
«Юнайтед», «Сити», «Челси», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», который, я надеюсь, пройдет квалификацию. В этом году конкуренция в Лиге чемпионов будет выше, победить будет еще сложнее», – сказал Анчелотти.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















Комментарии
«Но Тоттенхем, Сити и Лестер негодуют))» А это тут при чём??? С учётом того, что Тоттенхем и Сити в ЛЧ, а Лестер мимо всего в этом сезоне, это ваше сообщение теряет всякий смысл, который и так был равен нулю. Может быть это такой тонкий юмор? Объясните мне эту шутку, а то я не понял
Ахахахааха аналитик от Бога.Этот Челси тащить всю АПЛ вот как 10 лет
Ахахаха, это днище за 5 лет ни разу в плей оф не играло не смеши.
Но выход в 1/4 должен быть минимальной планкой.