1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бен-Арфа близок к переходу в «Фенербахче»

0

Бен-Арфа близок к переходу в «Фенербахче»

Полузащитник «ПСЖ» Хатем Бен-Арфа может продолжить карьеру в «Фенербахче».

В конце июля футболист встретился с представителями турецкого клуба, переговоры прошли плодотворно.

На этой неделе 30-летний хавбек посетит офис «Фенербахче». Ожидается, что в Турции он будет зарабатывать 3,5 миллиона евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Yahoo Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно за него. Один из талантливейших футболистов своего поколения. После крутого сезона в Ницце казалось, что вернулся на прежний уровень, и теперь будет отжигать.
Сдулся парень, Дале жалко его
Уже тридцатник мужику. Ахренеть как время то летит, вроде вот недавно талантищем считался. А так да, жаль что не раскрылся на полную катушку.
Жаль что так и не выстрелил...
УРААА, новость не о Неймаре
ОтветSpartaneanec
УРААА, новость не о Неймаре
Хватит уже
ОтветSpartaneanec
УРААА, новость не о Неймаре
Бен Арфа переходит в Фенербахче из ПСЖ, в который в свою очередь подписывает Неймара (?). Так что все взаимосвязано)
Сколько за него заплатят?
Сколько за него заплатят?
20кг турецких мандаринов
А были год назад слухи о Барсе...Но ха-р...не дал ему в МСЖ заиграть. Да и не только там
ОтветMade in Ukraine
А были год назад слухи о Барсе...Но ха-р...не дал ему в МСЖ заиграть. Да и не только там
Он заведомо шёл, зная о бешенной конкуренции в ПСЖ, там и Лукас даже присел на лавочку, т.к шейхи накупили слишком много хороших игроков в среднюю линию и на фланги
Он заведомо шёл, зная о бешенной конкуренции в ПСЖ, там и Лукас даже присел на лавочку, т.к шейхи накупили слишком много хороших игроков в среднюю линию и на фланги
Ну он тоже весьма не плох!
А я почти поверил, что он вернулся на былой уровень год назад. Теперь же только в ЛЧ можно будет увидеть его мастерство. Ну, или в ЛЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости