1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Мамманы: «Возможно, в понедельник или вторник Эмануэль перейдет в «Зенит»

0

Агент Мамманы: «Возможно, в понедельник или вторник Эмануэль перейдет в «Зенит»

Эрнан Регера, агент защитника «Лиона» Эмануэля Мамманы, заявил, что его клиент скоро станет игроком «Зенита».

«Да, это действительно так. Мы очень близки к тому, чтобы подписать контракт, но пока он не подписан.

Возможно, это произойдет в понедельник или вторник. О деталях я пока говорить не могу», — сказал Регера.

Подробную статистику 21-летнего аргентинца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оформляйте уже скорей. Такие футболисты нашему чемпионату точно не помешают.
Теперь в фифе и фм будет ещё интереснее играть за Зенит)
Интересно, он лучше нойдштренгера, переходящего в Спартак ? бгг
Ответquasififa
Интересно, он лучше нойдштренгера, переходящего в Спартак ? бгг
В конце сезона посмотрим . Бгг
"Надо хоть несколько слов на аргентинском выучить, пригодится" - подумал футболист Зенита Юра.
Ответt1to
"Надо хоть несколько слов на аргентинском выучить, пригодится" - подумал футболист Зенита Юра.
Нет аргентинского языка ! Есть язык испанский !
ОтветПарнас-2
Нет аргентинского языка ! Есть язык испанский !
"Так можно договорится, что и бразильского типа нет" - недоумевает все тот же Юрий. )
Краснобледные мешки захлёбываются наверно в своей желочи
Краснобледные мешки захлёбываются наверно в своей желочи
Изойтись желчью в комментарии про Спартак под новостью о Зените и обвинить в этом самих Спартаковцев это так по-Питерски, если честно.
Краснобледные мешки захлёбываются наверно в своей желочи
Ты, для начала, научись правильно писать ...(желочи)(((

Задницу напороть?
Не помню такой потрясающей трансферной кампании со времен покупки Халка и Витцеля
Ответquasififa
Не помню такой потрясающей трансферной кампании со времен покупки Халка и Витцеля
Не помнишь. А ты думал Лёша Миллер так и будет довольствоваться Лигой Европы. Конечно большой дядя не потерпит , еще год такого футбола на новом ( старом) стадионе. Поэтому и вкидывает кучу бабла в этих лохов, чтоб эти лохи хоть в Лигу Чемпионов могли попасть.
Ответquasififa
Не помню такой потрясающей трансферной кампании со времен покупки Халка и Витцеля
Ужасная ТК тогда же была, не? Имели симпатичную команду с отличной сыгранностью, которая дважды кряду брала ЧР, а в итоге все это развалили покупкой двух звездюль, которые так и не помогли клубу выйти на новый уровень
Самый понятный и чётки трансфер.
Ну наммана ваще
В Москве повысилась температура воздуха.
Великолепно, еще год назад играя в FM я мог только мечтать об этих футболистах, а теперь они в моей любимой команде!!!! Мечты сбываются!!!
Великолепно, еще год назад играя в FM я мог только мечтать об этих футболистах, а теперь они в моей любимой команде!!!! Мечты сбываются!!!
Великолепно, еще год назад играя в FM я мог только мечтать об этих футболистах, а теперь они в моей любимой команде!!!! Мечты сбываются!!!

....

да, но ты ведь можешь только помечтать, чтобы, например, поехать на выходные в европу, посмотреть еврофутбол вживую. Более, ты и твои соотечественники обворованные так нищи и неплатёжеспособны, что не представляют интересов для серьёзных клубов, и все коммерческие турниры вы только по телевизору смотрите. Я уже не говорю о том, что ты не можешь заниматься бесплатным футболом на хорошем травяном поле. Да, тебе только и остаётся играть у компа: здравствуй, сколиоз и плохое зрение.
Ответзаблокированному пользователю
Великолепно, еще год назад играя в FM я мог только мечтать об этих футболистах, а теперь они в моей любимой команде!!!! Мечты сбываются!!! .... да, но ты ведь можешь только помечтать, чтобы, например, поехать на выходные в европу, посмотреть еврофутбол вживую. Более, ты и твои соотечественники обворованные так нищи и неплатёжеспособны, что не представляют интересов для серьёзных клубов, и все коммерческие турниры вы только по телевизору смотрите. Я уже не говорю о том, что ты не можешь заниматься бесплатным футболом на хорошем травяном поле. Да, тебе только и остаётся играть у компа: здравствуй, сколиоз и плохое зрение.
😂😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем