1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Турецкий журналист Озкан: «Нойштедтер переходит в «Спартак» за 3 млн евро»

0

Турецкий журналист Озкан: «Нойштедтер переходит в «Спартак» за 3 млн евро»

Турецкий журналист Гекмен Озкан сообщил, что защитник сборной России Роман Нойштедтер переходит из «Фенербахче» в «Спартак».

По информации Озкана, московский клуб заплатит за 29-летнего футболиста 3 миллиона евро.

Нойштедтер прошлым летом получил российский паспорт и в РФПЛ не будет считаться легионером.

В «Фенербахче» Нойштедтер перешел из «Шальке» год назад. В прошлом сезоне он 18 раз выходил на поле в рамках чемпионата Турции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ravdim
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По моему для РФПЛ нормальный трансфер
Ответarajanarm
По моему для РФПЛ нормальный трансфер
Что нормального в трансфере престарелого лавочника из Турции? Он даже там нафиг не нужен, в клубе провалившем сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Что нормального в трансфере престарелого лавочника из Турции? Он даже там нафиг не нужен, в клубе провалившем сезон.
В матчах с Арсеналом и Тосно точно будеть полезен, чем Бокетти
Все составили о нем мнение исключительно по игре на Евро-16. Знатно конечно Леня Уэльский всем резюме тогда попортил. При хорошем тренере из него можно слепить отличного цз или опз, у него для этого все данные есть. Жаль, что с Рубином у него в том году не получилось, сейчас бы пригодился. Сильнее тех же Кудряшова, Граната, Бурлака
ОтветArda Turan
Все составили о нем мнение исключительно по игре на Евро-16. Знатно конечно Леня Уэльский всем резюме тогда попортил. При хорошем тренере из него можно слепить отличного цз или опз, у него для этого все данные есть. Жаль, что с Рубином у него в том году не получилось, сейчас бы пригодился. Сильнее тех же Кудряшова, Граната, Бурлака
Шальке и Фенер с радостью избавляются от него. Тренеры там физруки?
Шальке и Фенер с радостью избавляются от него. Тренеры там физруки?
К сожалению, да. В Шальке так вообще. Один из лидеров немецкого футбола в тяжелой депрессии
пусть переходит. лимитчики очень нужны, для игр с уфой и прочими уралами сойдет для ротации...
Ответзаблокированному пользователю
пусть переходит. лимитчики очень нужны, для игр с уфой и прочими уралами сойдет для ротации...
Как тему для обсуждения на спортсе надо брать.
Ответзаблокированному пользователю
пусть переходит. лимитчики очень нужны, для игр с уфой и прочими уралами сойдет для ротации...
Пхахахаха, ой, еп.ть, насмешил. "Для игр с уфой и прочими уралами"😂 Вы то со своим составом не смогли Уфу обыграть, а теперь то еще и нойштедтер;)))))
если он переходил в ЦСКА или в Зенит то тут самые заплюсованные комменты были бы в стиле "он же дно,опять какого то лимитчика берете". Но это же Спартак,тут любой игрок который туда переходит становится топ игроком
ОтветPato07
если он переходил в ЦСКА или в Зенит то тут самые заплюсованные комменты были бы в стиле "он же дно,опять какого то лимитчика берете". Но это же Спартак,тут любой игрок который туда переходит становится топ игроком
Кыргыз, 19 лет. Подписан на мемом единым... Ну и портрет нарисовывается.
Вот не надо нам этого товарища за 3млн
Ответ!AleX!
Вот не надо нам этого товарища за 3млн
Ппц, Петкович, Канунников, теперь этот персонаж... Какой то сброд второсортный у нас собирается...
Ответзаблокированному пользователю
Ппц, Петкович, Канунников, теперь этот персонаж... Какой то сброд второсортный у нас собирается...
Да не будет Канунникова в Спартаке , до и не склонен я верить журналистам. Ждём Пашалича💪
Турецкие утки - самые жирные на свете. Таски к ним уже 3 или 4 года переходит?
он и за бесплатно не нужен
"Усиление под лч, крутой игрок!" "Понадобится в играх в плей офф ЛЧ!" "3 млн копейки за этого топ игрока"
В последнее время все трансферы были в точку. А значит все было проанализировано. Если возьмут этого немца, значит от него будет польза.
В последнее время все трансферы были в точку. А значит все было проанализировано. Если возьмут этого немца, значит от него будет польза.
Селихов, Тигиев - уж в самую точку.
1.Петкович 2.Нойштедтер 3.Пашалич (аренда) 4.Смолов 5.?
Все будет зашибись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости