1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Динамо» Уилкшир вернулся в чемпионат Австралии

Фото
0

Экс-защитник «Динамо» Уилкшир вернулся в чемпионат Австралии

Защитник Люк Уилкшир стал игроком «Сиднея».

Срок соглашения с 35-летним игроком не разглашается.

Уилкшир в России выступал также за грозненский «Терек». Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Сиднея»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Автралии ему тказали: Дратути!
ОтветSchweinsteiger
В Автралии ему тказали: Дратути!
В Автралии его затралили
Спросит его кто-нибудь, где он играл, он ответит, что Тереке, а ему в ответ: "Врешь! Мы гуглили, нет такого клуба!"
Надо встретиться с ним
Магомед Даудов побрился и стал президентом Сиднея -)
Экзотическая страна, а где находится Автралия
Вернулся в сказочный по красоте город. Кто был в Сиднее, тот поймет.
ОтветKINAP
Вернулся в сказочный по красоте город. Кто был в Сиднее, тот поймет.
унылый американский город полный безликих коробок. Москва и Питер на фоне Сиднея как бриллиант
ОтветMikael Rikhard
унылый американский город полный безликих коробок. Москва и Питер на фоне Сиднея как бриллиант
унылы американский город - в котором ты не был.
Один из самых стабильных легионеров в России, причем довольно приличного уровня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости