Манчини о победе в матче Лиги Европы: «У нас много игроков, так что сегодня мы позволили себе применить ротацию»
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал исход первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Бней-Иегуды» (2:0).
— У нас много игроков, так что сегодня мы позволили себе применить ротацию. Мы знали, что нас ждет непростой матч.
— Он оказался таким, как вы ожидали?
— Гораздо сложнее, поскольку большинство матчей в начале сезона непросты. У «Бней-Иегуды» хорошая организация обороны, они не давали нам много свободного пространства. Соперник играл на контратаках, но когда мы получили шанс, то его использовали.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт «Зенита»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Невероятно четко чувствовался класс футболистов Зенита,нет шанса у евреев...Просто нет.Зенит - тотальная доминанта в этих встречах.
P.S. мясная шлюXA не согласна с моим тезисом))
Кокорин , батя !
И кажется Манчини не очень доволен Жулиано
И как человек, который смотрел за игрой Ерохина 1,5 года скажу, что нет, ты не ошибаешься (мне кажется, что у Юсупова даже меньше брака в передачах)