1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терим покинул сборную Турции

0

Терим покинул сборную Турции

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подал в отставку.

В 2013 году тренер возглавил национальную команду в третий раз. Под его руководством турки вышли на Евро-2016, однако не сумели преодолеть групповой этап.

Лучшим достижением Терима на посту тренера сборной стал выход в полуфинал ЧЕ-2008, где Турция уступила Германии (2:3).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россия значит бронзу взяла, а Турки в полуфинал вышли... Специалист хороший всё-таки.
ОтветVasily Sokolov
Россия значит бронзу взяла, а Турки в полуфинал вышли... Специалист хороший всё-таки.
Всё правильно. Россия уступила чемпиону, а Турки - финалисту.
ОтветVasily Sokolov
Россия значит бронзу взяла, а Турки в полуфинал вышли... Специалист хороший всё-таки.
кстати, никогда не понимал, чем ЧЕ такой особенный турнир, что на нем нет матча за 3е место. ЧМ - есть, Копа Америка - есть, Кубок КОНКАКАФ - есть, даже КК - есть. той же сборной Уэльса год назад или России и Турции в 2008, уверен, хотелось бы побиться за медали.
Он постоянно приходит и уходит)
Оперативно Спортс , как всегда))
Император!!! Легенда)
"Элвис покинул здание"(с)
Вечный как-будто, сколько себя помню, он всегда был тренером
Ещё вчера. О - оперативность.
Видимо хотят вернуть Турана и назначить его играющим тренером)) Лучше чем Терима, турецкого тренера нет.
никогда такого не было и вот опять
Минус для Украины .терим в отборе на чм был откроввенно слаб.шева его переиграл даже но турки отскочили
Ответзаблокированному пользователю
Минус для Украины .терим в отборе на чм был откроввенно слаб.шева его переиграл даже но турки отскочили
у нас и так шансов, мягко говоря, не много. чемпионат слабый, игроки не прогрессируют. Хорваты по любому первые, а обойти сразу и турок и исландцев - это слишком многое должно совпасть. это я еще даже не хочу касаться политико-маразматического аспекта.
Ответзаблокированному пользователю
у нас и так шансов, мягко говоря, не много. чемпионат слабый, игроки не прогрессируют. Хорваты по любому первые, а обойти сразу и турок и исландцев - это слишком многое должно совпасть. это я еще даже не хочу касаться политико-маразматического аспекта.
Одно радует мы сильнее России объективно ,но чисто по крови а так да кошмар (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем