1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Случайно забил гол АЕК. По идее, вообще не должен был идти в штрафную»

0

Алан Дзагоев: «Случайно забил гол АЕК. По идее, вообще не должен был идти в штрафную»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал свою игру в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕК (2:0).

– Результат хороший, забили на выезде два гола и не пропустили. Мы можем спокойно готовиться к следующим играм. Впереди встреча со СКА, потом ответная игра с АЕК. Необходимо будет ее выиграть и пройти дальше.

Не сказал бы, что АЕК хорошо играл. Но они вступали в прессинг в правильные моменты, и мы не могли найти нужную игру. Необходимо улучшать выход из обороны в атаку и командную игру в принципе. Кроме результата, нечему радоваться.

– Можно порадоваться голам со стандартов. Один из них забил ты. Наигранная комбинация, или это случайно получилось?

– Случайно. Я, по идее, вообще не должен был идти в штрафную. Но увидел, что уже 45-я минута, да и Виктор Михайлович говорил, чтобы я смотрел по ситуации и при необходимости шел вперед.

– Тебе вручили приз лучшему игроку матча. Как оценишь свою игру?

– Конечно, пока я недоволен собой. Неоптимальные кондиции, долго думаю при принятии мяча. Нужно прибавлять. Пока мы в целом показываем не такую игру, как в конце прошлого сезона. Но, думаю, вот-вот наберем оптимальные кондиции и заиграем как надо, – сказал Дзагоев.

Дзагоев забил первый гол в матче.

ЦСКА идет дальше в Лиге чемпионов. Уже точно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
У соседки случайно родился ребенок. Я, по идеи, вообще не должен был идти в ее квартиру.
"Алан Дзагоев: «Случайно забил гол АЕК. "

"Наигранная комбинация, или это случайно получилось?

– Случайно."

Вы серьезно считаете что это одно и тоже?) Серьезно?)
Адекватное интервью..... приятного человека
надеюсь уже в конце этого сезона Алан так же случайно войдёт... в клуб Федотова
Ответ.ru
надеюсь уже в конце этого сезона Алан так же случайно войдёт... в клуб Федотова
22 гола забить надо. Не думаю, что это реально в нынешнем сезоне, но к 30 годам должен оформить прописку.
ОтветШмаляр
22 гола забить надо. Не думаю, что это реально в нынешнем сезоне, но к 30 годам должен оформить прописку.
первенство страны, кубок, Лига, суперкубок, товарняки и Чемпионат Мира...

и если уж случайные залетать начали... всё в его ногах
Браво за адекватность! "Кроме результата,нечему радоваться" -ключевая фраза
Самокритичен Дзага. Это есть хорошо.
Побольше таких случайностей, Алан....
Вчера случайно набухался. Вообще не должен был идти в тот бар
Бывают такие истории в футболе - Генрих Мхитарян тоже не должен был идти в штрафную, а должен был караулить контратаку, но Андер Эррера напомнил ему, что у него есть жёлтая карточка и отправил на подачу, с которой он забил гол, который и похоронил шансы Аякса в финале Лиги Европы.
где-то это я уже слышал....при Дике Адвокате он нарушил установку, пошёл на навес в штрафную и забил....слово в слово снял с головы Игнаша.....тогда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости