1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бней Иегуда» – «Зенит». Питерцы отправились в Израиль без Смольникова

0

«Бней Иегуда» – «Зенит». Питерцы отправились в Израиль без Смольникова

Сегодня «Зенит» вылетел в Тель-Авив на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Бней Иегуды».

На игру отправились 22 футболиста:

вратари – Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков;

защитники — Александр Анюков, Денис Терентьев, Максим Карпов, Бранислав Иванович, Хави Гарсия, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков;

полузащитники — Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Эрнани, Олег Шатов, Жулиано;

форварды — Артем Дзюба, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Дмитрий Полоз.

Таким образом, в составе сине-бело-голубых отсутствует защитник Игорь Смольников.

Матч «Бней Иегуда»«Зенит» состоится в четверг, начало – в 20.30 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Аршавин - наше всё
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Народ, вы тупые или как? Когда играют наши клубы в Европе, надо болеть за них! Они все таки представляют нашу страну! Пофиг цвета какого клуба они представляют! Даже когда анжи прошёл в Европу, я очень не хотя, го делал им успеха! Тоже самое касается и другие клубы! Да, я понимаю если в полуфинале/ финале встретятся 2 наши команды, тогда болейте за кого хотите, но на этой стадии, на группе и плей-офф надо поддерживать наших! Будь то Зенит, цска, локо или Спартак! А вы ведёте себя как хер пойми кто!
ОтветShterngol
Народ, вы тупые или как? Когда играют наши клубы в Европе, надо болеть за них! Они все таки представляют нашу страну! Пофиг цвета какого клуба они представляют! Даже когда анжи прошёл в Европу, я очень не хотя, го делал им успеха! Тоже самое касается и другие клубы! Да, я понимаю если в полуфинале/ финале встретятся 2 наши команды, тогда болейте за кого хотите, но на этой стадии, на группе и плей-офф надо поддерживать наших! Будь то Зенит, цска, локо или Спартак! А вы ведёте себя как хер пойми кто!
Чувак, вот ты сидишь и рассказываешь всем, ЧТО КОМУ НУЖНО делать. И что ты ожидаешь услышать? Маршрут?) Люди сами разберутся, что им делать и за кого болеть. Хочешь изменить мир - начни с себя, а не к другим приставай.
ОтветShterngol
Народ, вы тупые или как? Когда играют наши клубы в Европе, надо болеть за них! Они все таки представляют нашу страну! Пофиг цвета какого клуба они представляют! Даже когда анжи прошёл в Европу, я очень не хотя, го делал им успеха! Тоже самое касается и другие клубы! Да, я понимаю если в полуфинале/ финале встретятся 2 наши команды, тогда болейте за кого хотите, но на этой стадии, на группе и плей-офф надо поддерживать наших! Будь то Зенит, цска, локо или Спартак! А вы ведёте себя как хер пойми кто!
Товарищ, вы глупый. Вот например кто-то за Зенит, а кто то за Спартак, а кто то за ЦСКА. Как могут болельщики этих клубов желать победы своим врагам? Это нереально. Это из серии - Как фаны Реала могут желать победы Барсе? Фаны Боруссии победы Баварии? Фаны Сити победы МЮ?

Идите-ка на фиг пожалуйста со своими евроочками. Все поддерживают только свои клубы и, саио собой, хейтят главных соперников. Это нормально.
Правильно . Игорь в игре со Спартаком нужен . Анюков в Израиле более чем.....
ОтветПарнас-2
Правильно . Игорь в игре со Спартаком нужен . Анюков в Израиле более чем.....
Или Терентьева поставить, наигрывать его нужно.
Ответmorpeh1992
Или Терентьева поставить, наигрывать его нужно.
Терентьева пока видел только на трибуне . Очень маловерояно . Нужно 3-4 мяча в Израиле отгружать . Тогда в ответной игре можно и Терентьева . Там команда такого уровня , что скорее всего так и будет
Вот это популярность.спартачи самыми первыми откомментились в новости про Зенит.это же насколько надо быть ущербным и с каким набором комплексов, чтоб так себя вести???

А Зениту удачи и без травм.
Вообще то,чем больше побед,тем выше рейтинг УЕФА,соответственно больше наших клубов сможет выступить в еврокубках.поддерживать надо всех))
Удачи, парни. Россия за ВАС.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи, парни. Россия за ВАС.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ясно
Удачи ВСЕМ НАШИМ командам в Европе в новом сезоне. ЦСКА вчера начал за здравие, нельзя терять 6 строчку УЕФА
Всем привет! Я тут новенький, хотя футбол смотрю уже 5 месяцев и болею за Спартак! Хочу пожелать Зениту удачи и победы в предстоящем матче ЛЕ от всех адептватных болельщиков Спартака!
                                              Как же приятно , когда у самого главного и популярного клуба России появилось столько хейтеров.                                                                                                                                                   Это говорит о многом , значит люди не равнодушны ))) к великому клубу и всячески хотят ему морально ))) помешать.                                                                                                                                                                                                                                                                        Браво Зенит --- самый великий клуб страны на сегодняшний день , ты всегда будешь самым великим  и  популярным   футбольным  клубом  в России.
                                              Как же приятно , когда у самого главного и популярного клуба России появилось столько хейтеров.                                                                                                                                                   Это говорит о многом , значит люди не равнодушны ))) к великому клубу и всячески хотят ему морально ))) помешать.                                                                                                                                                                                                                                                                        Браво Зенит --- самый великий клуб страны на сегодняшний день , ты всегда будешь самым великим  и  популярным   футбольным  клубом  в России.
Полностью тебя поддерживаю, я всегда говорил - чем больше ругает тебя враг - тем больше боится.
                                              Как же приятно , когда у самого главного и популярного клуба России появилось столько хейтеров.                                                                                                                                                   Это говорит о многом , значит люди не равнодушны ))) к великому клубу и всячески хотят ему морально ))) помешать.                                                                                                                                                                                                                                                                        Браво Зенит --- самый великий клуб страны на сегодняшний день , ты всегда будешь самым великим  и  популярным   футбольным  клубом  в России.
Ну уж насчет всегда, ты загнул-))) Правильнее сказать - пока Газпром вбивает денег в Зенит больше, чем тратят все остальные клубы России вместе взятые-)
Удачи Зениту от болельщиков спартака пиченена, чего греха таить то 
После " доброжелательных" комментариев болельщиков Спартака , ждем дебюта москвичей в ЛЧ .........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем