Жозе Моуринью: «Гарантирую, что Де Хеа не уйдет в «Реал»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил уверенность в том, что вратарь Давид Де Хеа останется в манкунианском клубе.
«Могу гарантировать, что в этом сезоне он от нас никуда не уйдет. Ему было бы крайне сложно это сделать, потому что он очень честный, искренний парень.
«Реал» уже давно контактирует с Де Хеа. И мне всегда казалось, что если игрок хочет уйти, то его не нужно останавливать, поскольку в конце концов, если переход срывается, ты не получаешь от него то, на что рассчитываешь.
Думаю, Де Хеа не очень хорошо относится к «Реалу». Вижу, что он счастлив, сосредоточен и работает лучше, чем когда-либо. Так что я на 100 процентов уверен, что он останется с нами», — сказал Моуринью.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.theguardian.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Ранее сообщалось, что сам Мората намерен перебраться на «Олд Траффорд» этим летом, и уже заявил об этом наставнику «Реала» Зинедину Зидану. Французский специалист пытался переубедить игрока, но тот остался непреклонен."
Если это правда, то получается Перес не захотел продавать игрока конкретно в МЮ, а это уже не бухгалтерия, это что-то личное.
https://www.sports.ru/football/1052104278.html
Это как манкунианцы, которые в пабликах писали, что пусть ДХ уходит, у нас Ромеро есть. А это типа не переобуться?