1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Эриксен: «Тратить много, чтобы победить – это чисто английская фишка»

0

Кристиан Эриксен: «Тратить много, чтобы победить – это чисто английская фишка»

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен поделился мнением о трансферной политике в футбольных клубах.

«Не думаю, что для завоевания трофеев нужно много тратить. Главное – это команда и ее игроки. От нас ушел только Уокер, и мы знаем, чего добились в прошлом сезоне (2-е место в АПЛ – прим. Sports.ru). Почему бы нам не улучшить этот результат. Не вижу причин, которые могут нам помешать. Это чисто английская фишка – платить много, чтобы победить.

Когда я перешел в «Тоттенхэм», то стал одним из семи новичков команды, и вы видели, чем это закончилось. В последние несколько сезонов мы покупали мало игроков, и ситуация изменилась в лучшую сторону», — сказал Эриксен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Yahoo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Основатель этой фишки Реал Мадрид,уже как 20 лет)))
ОтветAC_Milan_7
Основатель этой фишки Реал Мадрид,уже как 20 лет)))
бгг, как думаешь где бы был Милан без огромных трат в своё время на ГУллита, Райкарда. Ван Бастена, Анчелотти и тд?))
ОтветAC_Milan_7
Основатель этой фишки Реал Мадрид,уже как 20 лет)))
Ну да ну да, Реал покупал звезд ЧМ Роналдо, Зидана, обладателей ЗМ Кака, Роналду, а вот манчестерские неплохо так изменили ситуацию с куплей-продажей. И еще гляньте какие рекорды ставил Фергюсон на заре своей рабой.
Катализаторы рынка с сумасшедшими цифрами - это английские клубы, из за их высоких доходов. В итоге страдают другие. УЕФА нужно что то делать именно с этим, плюс бестолковый ФФП, в итоге остальной рынок двойной эффект на себе ощущает.
ОтветShoorale
Катализаторы рынка с сумасшедшими цифрами - это английские клубы, из за их высоких доходов. В итоге страдают другие. УЕФА нужно что то делать именно с этим, плюс бестолковый ФФП, в итоге остальной рынок двойной эффект на себе ощущает.
Действительно, надо срочно бороться с тем, что кто-то умеет зарабатывать...

Согласен, к ФФП полно претензий, но то, что АПЛ стало успешным коммерческим проектом - это же очень круто, зачем равняться по слабым?
ОтветShoorale
Катализаторы рынка с сумасшедшими цифрами - это английские клубы, из за их высоких доходов. В итоге страдают другие. УЕФА нужно что то делать именно с этим, плюс бестолковый ФФП, в итоге остальной рынок двойной эффект на себе ощущает.
Кто страдает?
Бгггг, смотрю на финалистов ЛЧ нескольких последних лет... Тратить много и нифига не выигрывать - вот английская фишка, чувак:))
Это говорит человек, который даже из группы ЛЧ не вышел..
Ну так вперед! Докажи это на деле.
Вроде это уже китайская фишка
А Эриксен прав на счет шпор и семи игроков. Паулиньо, СОльдадо, ШАдли, ЛАмела, Капу, Бенталеб и он сам. В итоге играет сейчас и имеет лучшую статистику только о сам)
Лестер разве много платил
Манчестер богат природными ресурсами.
Тоттенхэм не покупает, только потому что строит новый стадион. В свое время на деньги от бэйла купили себе новую команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости