1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Футбол в России абсолютно другой, но я все принимаю спокойно»

0

Себастьян Дриусси: «Футбол в России абсолютно другой, но я все принимаю спокойно»

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси, автор дубля в матче 2-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1), поделился впечатлениями от чемпионата России.

«Первый тайм сложился не в нашу пользу, но в итоге у нас всё получилось, мы очень довольны. Впечатления от России и российского футбола?

«Футбол здесь абсолютно другой. Это мой первый шаг в Европу, скажем так. Но я все принимаю со спокойствием. Знаю, что хорошо адаптируюсь. А город очень красивый», — цитирует Дриусси «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Наш Футбол».

Думаю, да47%Алексей Миллер
Что-то сомневаюсь53%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любой футболист мечтает выступать в топовых лигах, это нормально, но Зенит всегда на виду, поэтому из Питера попасть туда будет несложно если Дриусси проявит себя во всей красе да и Зенит сможет хорошие деньги на нём поднять
Ответзаблокированному пользователю
Любой футболист мечтает выступать в топовых лигах, это нормально, но Зенит всегда на виду, поэтому из Питера попасть туда будет несложно если Дриусси проявит себя во всей красе да и Зенит сможет хорошие деньги на нём поднять
Он, безусловно, мечтает, как и любой футболист, у которого есть амбиции и характер, но в интервью он этого не заявлял. Шаг в Европу? Он не подразумевал, что "Зенит" - это всего лишь ступенька, которая затем позволит ему подняться еще выше, он просто отметил, что премьер-лига - его первый европейский чемпионат, имеющий массу отличий от аргентинского, но он не сомневается в своей быстрой и безболезненной адаптации.
ОтветA. Roquentin
Он, безусловно, мечтает, как и любой футболист, у которого есть амбиции и характер, но в интервью он этого не заявлял. Шаг в Европу? Он не подразумевал, что "Зенит" - это всего лишь ступенька, которая затем позволит ему подняться еще выше, он просто отметил, что премьер-лига - его первый европейский чемпионат, имеющий массу отличий от аргентинского, но он не сомневается в своей быстрой и безболезненной адаптации.
Ты даже не его переводчик. Твои сраные домысливания засунь туда, откуда их вынул.
Дриусси хорош, но главное открытие - Кузяев.
Положит поросятам парочку
Ответзаблокированному пользователю
Положит поросятам парочку
Не кажи гоп
Ответзаблокированному пользователю
Положит поросятам парочку
Помнится, Жулиано тоже блестяще начал после прихода в Зенит, но не надолго хватило. ))
Все говорят о 2 голах, и второй действительно просто конфетка, но мне больше понравился показатель 4 (4) - 4 удара, 4 в створ
В России другой и в Европе будет ещё другой
Удачи, Себа! Продолжай в том же духе и все пути перед тобой будут открыты!
футбол может и другой, а вот ворота везде одинаковы. не промахивайся !
Парень хорош
Ответscanner c
Парень хорош
Чем? Он не очень активен. Кузяев и паредес вчера игру делали. Нападение и защита играли ниже среднего.
Ответadamxx
Чем? Он не очень активен. Кузяев и паредес вчера игру делали. Нападение и защита играли ниже среднего.
он потерялся в первом тайме, пока на острие был Дзюба.

после замены последнего на место Себа вышел Жулик, а он выдвинулся вперед, на место Артема, после чего в роли наконечника забил два и мог забить еще минимум один. все в поряде у него с активностью, дело в позиции - он не десятка. а вот Дзюбе будет непросто, так как Манчини по итогам матча наверняка уже сделал выводы по поводу наилучшей позиции для Дриусси.
Позитивный чел. Фубол здесь - все команды против Зенита играют в автобус, а судьи не видят висящих на Халке защитников от слова совсем. По моим данным трое висящих на Халке проводниц без ЖК это был рекорд! )
Ему надо будет отвыкнуть от заполненных и сбегающих вниз толп фанатов во время матча, от шоу, фаеров, тонны бумаги и тонны лент летящих по периметру, от переполненных и постоянно прыгающих болельщиков...... У нас все не так,есть еще стадионы аля Северная Корея, зрителей 6-7 тысяч,тишина на стадионе,и т.д, поэтому у нас все другое.....А самое главное забыл,а то они потом в интервью все об этом пишут....... ХОЛОДНО ВСЕГДА !!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости