• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Рубин» не обречён, но шансов на успех в матче с «Зенитом» немного»
0

Александр Бубнов: «Рубин» не обречён, но шансов на успех в матче с «Зенитом» немного»

Бывший игрок сборной СССР, а ныне футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча второго тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Рубином».

«Рубину» ничего не остаётся, кроме как закрыться, но большой вопрос – получится ли. В этом нет никакой уверенности, вспоминая их ошибки в обороне в матче с «Краснодаром». Бердыеву предстоит много работать над этим компонентом. Даже заговорили о том, что надо возвращать Наваса. Это ещё раз подчёркивает, что «Рубин» далёк от того, что хотел бы видеть Бердыев. В связи с этим очевидно, что команда сделает акцент на разрушении, «Зенит» столкнётся с необходимостью взламывать насыщенную оборону.

Шанс «Рубина»? Конечно, стандарты и контратаки, но я не думаю, что они очень велики. Команда слишком не сыграна. Наибольшие проблемы – в центре поля, где новая тройка центральных защитников и Оздоев, который толком не получал игровой практики в «Тереке». Надо понимать, что у Бердыева сложнее задача, ведь, по сути, ему нужно объединить две команды: «Рубин» и «Ростов», тогда как Манчини нужно внедрить несколько футболистов.

Всё это вместе с фактором своего поля наводит на мысль, что «Зенит» является фаворитом и одержит победу. Нет, «Рубин» не обречён, но шансов на успех немного. Оптимальным результатом для казанцев будет ничья», — заявил Бубнов, слова которого приводит интернет-издание Sportbox.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто готов поспорить?
Кто готов поспорить?
Я
Нет, «Рубин» не обречён, но шансов на успех немного. Оптимальным результатом для казанцев будет ничья», — заявил Бубнов, слова которого приводит интернет-издание Sportbox.

----------------------

У Локо вчера против ЦСКА тоже изначально шансов вроде не много было.
ОтветКузбасс
Нет, «Рубин» не обречён, но шансов на успех немного. Оптимальным результатом для казанцев будет ничья», — заявил Бубнов, слова которого приводит интернет-издание Sportbox. ---------------------- У Локо вчера против ЦСКА тоже изначально шансов вроде не много было.
Бубнов говорил про Локо, что их нельзя списывать со счетов, и их шансы на победу достаточно высоки
ОтветКузбасс
Нет, «Рубин» не обречён, но шансов на успех немного. Оптимальным результатом для казанцев будет ничья», — заявил Бубнов, слова которого приводит интернет-издание Sportbox. ---------------------- У Локо вчера против ЦСКА тоже изначально шансов вроде не много было.
У Зенита нет проблем ЦСКА ,а у Рубина нет сыгранности Локо....шансы конечно всегда есть,поле прямоугольное,мяч круглый,вот и всё что в пользу Рубина
Зенит сейчас не сыгран, могут как выиграть у любого, так и проиграть любому.
А - адекватно
Ответocetp
А - адекватно
В - взвешенно)))
Кто знает состав рубина на сегодня скажите пожалуйста
Что-то такое и про Локомотив говорил...
Что-то такое и про Локомотив говорил...
...хотя проблемы в обороне у ЦСКА с Анжи были видны...Да ещё какие!
Что-то такое и про Локомотив говорил...
Локомотив вчера повел себя очень "некрасиво"! Но против Локомотива играл не Зенит!
Он уже смотрел!
Не забывайте про интригана Нету, он тоже не вечен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем