1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Победили за счет большего желания и фарта»

0

Дмитрий Тарасов: «Победили за счет большего желания и фарта»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов дал комментарии по окончании матча с ЦСКА (3:1).

«Не сказал бы, что победили очень уверенно. Игра была тяжелая с жесткой борьбой. Победили за счет большего желания и фарта. Поэтому смогли забить свои голы и выиграть.

Мы помним прошлую игру с ЦСКА, которую провалили. Хотели показать, что такие игры – случайность. Также выполнили установку тренера.

Конечно, я удовлетворен. Не только потому, что забил сам. Команда победила, и это главное. «Локо» уже давно в дерби не выигрывал.

ЦСКА – хорошая команда с хорошими исполнителями. У них все впереди. Однако я больше слежу за своей командой. ЦСКА пожелаю удачи.

Раньше у нас не было никаких разногласий. Просто были неудачные игры. Будем продолжать делать свою работу. Если будет и дальше так везти, то все будет хорошо», – сказал Тарасов

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: NekitVrn

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как у Локомотива сил хватило на 300 минут за неделю сыграть?

Мясные же все по полочкам разложили и объяснили, что проф.футболисты 2 матча за 4 дня отбегать не могут, там физиология с которой ни один клуб даже топ-чемпионата справиться не может, а эти отбегали. Во чудеса!)
Ответзаблокированному пользователю
А как у Локомотива сил хватило на 300 минут за неделю сыграть? Мясные же все по полочкам разложили и объяснили, что проф.футболисты 2 матча за 4 дня отбегать не могут, там физиология с которой ни один клуб даже топ-чемпионата справиться не может, а эти отбегали. Во чудеса!)
У конюшни похоже сил хватит раз в месяц играть
Я видел твой гол, Димас! У меня всё🤙🏽
Ответiamkosta
Я видел твой гол, Димас! У меня всё🤙🏽
Ты удивишься,но я ни один раз видел гол Тарасова.
А Бузов сегодня неплохо играл
Когда вышла новость о переносе матча, я дико негодовал. Я считал, что кони в угоду себе переносят матч, дабы без особых проблем расправиться с мертвым уставшим Локомотивом. Никогда ещё я так не ошибался. Простите, если сможете...
Кстати, сегодня был молодцом, и даже по игре (не только в борьбе), прием - пасы, неплохо, но Фарфан и как обычно, в последних матчах, Кверквелия—лучшие, а за самоотдачу всем самые высокие баллы. Да, Денисова забыл отметить, хорош почти всегда.
Свиньи из пишевика же хрюкали что сверхнагрузки убивают.. ан нет - даже локо натянул лошадок с хлюпаньем)
Тарасов молодец 👋👋👋
Бузов топчик, когда в форме

так при всех тренерах было. Жаль только, что эта форма держится не очень долго, обычно до травмы. А набирает потом долго
На самом деле две его скидки сделали два последних гола. Оба мяча Гиля выносил на Тарасова, тот скидывал на Ари, тот сначала забил, а потом обратную голевую Тарасову отдал

Офигеть))
В прошлом матче Димас минимум 2 привёз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости