1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» заявил сочинский «Фишт» как резервную арену

0

«Локомотив» заявил сочинский «Фишт» как резервную арену

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб заявили сочинский «Фишт» резервным стадионом. 

«Мы заявили «Фишт» в качестве запасного поля. Но надеемся, что в Москве не будет суровой зимы и команде не придется проводить матчи в Сочи.

Мы довольны инфраструктурой, которая там есть, и это для нас резервный вариант на случай аномальных холодов.

Сборы в Сочи? Мы не думали об этом, но идея хорошая. Обязательно рассмотрим этот вариант», — отметил Геркус.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Андрей Викторов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В отличие от редакторов сайта, Геркус похоже знает русский язык и слово "придётся" пишет без "Й"...
В Сочи хороший стадион. Молодец Геркус.
ОтветMr. Shady
В Сочи хороший стадион. Молодец Геркус.
На Локо и так не ходит народ, то в Сочи думаешь будут ездить?
На Локо и так не ходит народ, то в Сочи думаешь будут ездить?
А ты посмотри сколько человек приехало, когда Локо играл в финале на Кубок. И да, средняя посещаемость Локо в прошлом сезоне ненамного, но увеличилась.
Было бы логично играть в Сочи, в то время когда в Москве -10 например.
ОтветKOHO
Было бы логично играть в Сочи, в то время когда в Москве -10 например.
Плату за аренду Фишта представляешь себе примерно? Да и плюс расходы на перелёт туда, проживание и питание.
Красивый стадион и удобная логистика
Может лучше в хабаровск лететь
Фишт - стадион-побратим той арены в Алгарве, где Россия играла на евро-2004: тоже город без команды, те же сине-голубые сидушки, футбольные финалы раз в неск лет и простой год за годом. Там сейчас клубы из Гибралтара в ЛЕ играют при пустых трибунах. Вот и у Фишта пока судьба так же складывается. Жалко. В таком живописном месте построен, а стоит как декорация для купающихся
Короче, москва не сочи
Локо понравилось в Сочи на финале кубка)
балаболство ,лижбы новость была придумалу на ходу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем