1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике Сересо о Косте в футболке «Атлетико»: «Каждый может надеть любую форму»

0

Энрике Сересо о Косте в футболке «Атлетико»: «Каждый может надеть любую форму»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо не стал комментировать слухи о том, что его клуб ведет переговоры по приобретению нападающего «Челси» Диего Косты.

«Коста сейчас игрок «Челси». Вы же знаете, что мы не можем подписывать кого-либо этим летом.

Форма «Атлетико»? Футболок разных много. Каждый может носить ту, которую пожелает.

Коста великолепный игрок, который долго играл в Испании. В Англии он тоже освоился. Когда-нибудь он вернется в Испанию. В отпуск, наверное.

Я лично давно с ним не разговаривал, около года, наверное», — сказал Сересо.

Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке «Атлетико»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с ним в последнее время никто и не разговаривает. Только СмС отправляют.
Ответзаблокированному пользователю
А с ним в последнее время никто и не разговаривает. Только СмС отправляют.
Мхитарян Грузин Азербайджанович
Косте не помешала бы консультация от Малуда. Он тоже страдал фигней и в итоге целый сезон не играл, а просто тренировался отдельно от всех, даже отдельно от молодежки. Кто-то скажет что Коста все равно будет получать ЗП, но кому он будет нужен после целого года без игровой практики? Брать на понт миллиардера, думая что он пойдет на его поводу - не самая лучшая идея)
ОтветAnthonySoprano
Косте не помешала бы консультация от Малуда. Он тоже страдал фигней и в итоге целый сезон не играл, а просто тренировался отдельно от всех, даже отдельно от молодежки. Кто-то скажет что Коста все равно будет получать ЗП, но кому он будет нужен после целого года без игровой практики? Брать на понт миллиардера, думая что он пойдет на его поводу - не самая лучшая идея)
Все по делу сказал!
ОтветAnthonySoprano
Косте не помешала бы консультация от Малуда. Он тоже страдал фигней и в итоге целый сезон не играл, а просто тренировался отдельно от всех, даже отдельно от молодежки. Кто-то скажет что Коста все равно будет получать ЗП, но кому он будет нужен после целого года без игровой практики? Брать на понт миллиардера, думая что он пойдет на его поводу - не самая лучшая идея)
Что бл*ть? Тренер не хочет его видеть в команде, Челси хочет его продать. Коста показывает, что хочет в атлетико. Кого Коста берет на понт?
Надеюсь вернётся. В. Ла лиге должны играть лучшие игроки
Ответljolik888
Надеюсь вернётся. В. Ла лиге должны играть лучшие игроки
Ты хотел сказать петухи симулянты дельфины и каратышки?
Когда-нибудь он вернется в Испанию. В отпуск, наверное.

__

Он либо троллит журналистов, либо динамит Диего, а вместе с ним и болельщиков Атлетико.
Так сильно хочет вернуться, что не знает как намекнуть... скорее всего будет в Атлетико... Челси вылетел в тур без Диего..
А сам, потирая руки, говорит: "Всё прошло по плану".
Не удивлюсь если министерство Азербайджана заплатила Косте за стрим )))
ОтветБурхан
Не удивлюсь если министерство Азербайджана заплатила Косте за стрим )))
А причём здесь это?
Ответrainman77
А причём здесь это?
На футболке написано Azerbaijan Land of Fire . Последние годы Азрб минс-во по сякому рекламирует страну Даже у Давидыча несколько видео заказали. ))
ну а какую еще ему форму надевать ?

форму челси? от которого только тошнит ?
Ничего криминального не вижу, поэтому до конца контракта должен оставаться без игровой практики!!!
Ничего криминального не вижу, поэтому до конца контракта должен оставаться без игровой практики!!!
прямо уж до конца контракта?))а что если он на три буквы пошлет этот контракт?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем