1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Задачи «Локомотива» на сезон — Кубок России и попадание в Лигу Европы»

0

Антон Миранчук: «Задачи «Локомотива» на сезон — Кубок России и попадание в Лигу Европы»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о целях московского клуба в стартовавшем сезоне.

– Сказывается ли такой календарь на «Локомотиве» психологически?

– Считаю, что все в порядке. Чемпионат только начинается, силы есть. Все чувствуют, что важно начать сезон с побед.

– Не за горами Лига Европы. Кого лично хотите в соперники «Локомотиву»?

– Соперник не важен. Интересно поиграть в этом турнире, получить опыт, добиться большего, чем в прошлый раз, когда мы играли в Европе.

– Какие у «Локомотива» цели на сезон?

– Самые высокие. Кубок, попадание в Лигу Европы, — сказал Миранчук.

«Локомотив» выиграл Кубок России-2017 и начнет выступление в Лиге Европы-2017/18 с группового этапа.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NekitVrn
Источник: www.fclm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, нашли нишу свою, Кубок брать, пока остальные за место в ЛЧ бъются.

Состав слабоват.
Кубок и быть в пятерке - цели вполне реальные. Но один Ари впереди не потянет игра с Арсеналом наглядный пример, нужен ещё один добротный нападающий. Удачи Локо, мы верим в Вас.
ОтветВикНик
Кубок и быть в пятерке - цели вполне реальные. Но один Ари впереди не потянет игра с Арсеналом наглядный пример, нужен ещё один добротный нападающий. Удачи Локо, мы верим в Вас.
Тем более, что Ари в кубке не играть в этом году)
Мне кажется, Локомотив со своим составом и квоты РФПЛ в 3 места в главный еврокубок, мог бы и за ЛЧ побороться.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, Локомотив со своим составом и квоты РФПЛ в 3 места в главный еврокубок, мог бы и за ЛЧ побороться.
к 22 годам стал понимать,что я не казах
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, Локомотив со своим составом и квоты РФПЛ в 3 места в главный еврокубок, мог бы и за ЛЧ побороться.
Тебе кажется
Объективно , на бОльшее не тянем...уже который год
Я не верю, что Семин ставит такие задачи. Просто сейчас пока лучше оставаться в тени :)

Вперед Локомотив!
Ага, прям каждый год будем кубок выигрывать... Сказочник.
Локомотив бодрячком, а Спартак уже устал!
без усиления нападения, больше ничего и не получится,надежда на стандарты не есть хорошо.
Мда выше некуда прям...
Из источников "поближе к клубу" задача на этот сезон - зона еврокубков + выход из группы ЛЕ.



О Кубке речи не идет.



По составу задача вполне решаемая.



Если, конечно, игроки покажут свой уровень.



И от шлака надо продолжать избавляться. Хенти, Ротенберг и им подобные - не уровень.



Пока политика Геркуса импонирует, надо продолжать двигаться по восходящей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем