1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вандерсон: «Были предложения из Греции и Турции, но сошлись на том, что Москва – лучший вариант»

0

Вандерсон: «Были предложения из Греции и Турции, но сошлись на том, что Москва – лучший вариант»

Нападающий «Динамо» Вандерсон рассказал о решении перейти в московский клуб из «Краснодара».

«Откуда еще были предложения? Турция и Греция. Но там шли лишь обсуждения. Конкретнее и быстрее были в «Динамо».

Я уехал в Бразилию на неделю. Общался с женой и родными. Сошлись на том, что Москва – лучший вариант, потому что я адаптировался в России.

Советовался также с Гильерме и Ари. Они всегда хорошо отзывались о столице. Россияне тоже, к примеру, Мамаев. Все советовали Москву, в которой есть все что нужно», – сказал Вандерсон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вандерсон сможет помочь Динамо , у него есть всё : и скорость ,и дриблинг , и удар . Теперь слово за тренером - найти ему в правильное место в атакующих линиях команды и помочь адаптироваться .
Вандерсон сможет помочь Динамо , у него есть всё : и скорость ,и дриблинг , и удар . Теперь слово за тренером - найти ему в правильное место в атакующих линиях команды и помочь адаптироваться .
Скорость у него не очень
Удачи Ване. Уверен, что принесёт пользу Динамо. Он хороший игрок, даже сейчас. Просто в Краснодаре последние годы его использовали не на лучших позициях.
Отличный игрок, хороший парень. Удачи желаю ему и успехов в новой команде
Динамо сделало верный выбор подписав Вандерсона. Он ещё поиграет во благо, футболист от бога. Удачи!!!
Привет друзья! пожелаем успеха нашему Динамо в этой игре!!! Многие меня здесь знают и помнят, знайте, что я вас тоже нге забывал никогда и уважаю так же как и раньше! всех моих друзей! динамо победы желаю, пусть и трудной!!! Удачи нам!
Отличный нападающий, если правильно использовать- цены нет. Немного медленноват, но с техникой дружит очень даже прилично. Давай Ваня положи сегодня Спартаку, Краснодар с тобой.
Ваня, отгрузи Спартаку сегодня от души, для себя, заставь умолкнуть их трибуну. Верим в Динамо!
Вандерсон: Мамаев еще советовал Монте-Карло, но я решил в Москву.
Ваня , отгрузи сегодня парочку!!!
Ваня , отгрузи сегодня парочку!!!
это вряд ли
Этих Вандерсонов надо будет как то по своему отмечать, а то потом запутаешься, о ком именно из них и в какой статье говорится
ОтветNico Boid
Этих Вандерсонов надо будет как то по своему отмечать, а то потом запутаешься, о ком именно из них и в какой статье говорится
Как и Ивановых?
ОтветNico Boid
Этих Вандерсонов надо будет как то по своему отмечать, а то потом запутаешься, о ком именно из них и в какой статье говорится
Мутко хорошо в этом плане!!! Ни с кем не спутаешь и даже в воде не утопишь..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости