1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни может вернуться в «Манчестер Юнайтед» в качестве посла клуба

0

Руни может вернуться в «Манчестер Юнайтед» в качестве посла клуба

Нападающий Уэйн Руни, недавно перешедший в «Эвертон», может вернуться в «Манчестер Юнайтед» в качестве посла клуба. Манкунианцы готовы предложить форварду эту роль, которая будет схожа с той, что занимает бывший наставник «МЮ» Алекс Фергюсон.

Ранее 31-летний футболист в статусе свободного агента подписал контракт с «ирисками» до 2019 года. За 13 лет в составе «красных дьяволов» Уэйн стал лучшим бомбардиром в истории клуба (253 гола), пять раз выиграл АПЛ, по одному разу — Лигу чемпионов, Кубок Англии, Лигу Европы и клубный чемпионат мира, трижды — Кубок лиги и четырежды — Суперкубок Англии.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это как минимум. Нельзя терять контакт со своими легендами.

Только я вот не понял:

"Манкунианцы готовы предложить форварду эту роль, которая будет схожа с той, что занимает бывший наставник «МЮ» Алекс Фергюсон."

САФ так то член совета директоров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости