Дмитрий Черышев: «В середине августа Денис может вернуться в общую группу»
Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Вильярреала» Дениса Черышева рассказал, о сроках восстановления сына.
«Денис продолжает тренироваться индивидуально. Восстановление он проходит по той же программе, что и все футболисты высокого класса. Денис быстрыми темпами идет на поправку.
Точные сроки называть не буду, но, возможно, уже в середине августа он приступит к тренировкам в общей группе. Отмечу, что процесс восстановления проходит хорошо», — сказал Черышев.
Он мог спасти нас на Кубке Конфедераций. Куда пропал Денис Черышев?
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: «Чемпионат.com»
21 комментарий
Спасибо что живой
Чем отличается Черышев от других наших футболистов?-Остальные сделаны из дерева,а Денис из хрусталя!
Не ждём,а готовимся!
ты лучше скажи в августе какого года
Обидно, что травмы испортили карьеру.
Только в середине августа?!!! Да ёклмн...
А между тем, талантливому и перспективному Денису уже 27( Очень жаль парня. Может, сможет ещё сделать крутую карьеру
опять толком не пройдёт предсезонку, Эскриба в него и так не сильно верит, а с постоянными травмами его удел выходы на замену в матчах ЛЕ
Надолго ли?
Дай Бог здоровья ! Денис никогда не отпускает руки , столько травм , и все равно возвращается !
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








