1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Точилин о возможном выходе «Динамо» СПб в РФПЛ: «Мы еще не решили минимальную задачу — остаться в ФНЛ»

0

Точилин о возможном выходе «Динамо» СПб в РФПЛ: «Мы еще не решили минимальную задачу — остаться в ФНЛ»

Главный тренер «Динамо-СПб» Александр Точилин подвел итоги матча 2-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» (1:0).

- Для болельщиков игра была хорошая, очень много голевых моментов создали команды. Для тренеров игра была валидольной. Очень рад, что мы использовали свой момент. А у молодежи «Зенита» все впереди.

- Статус матча добавил самоотдачи вашим игрокам?

- У нас каждая игра как дерби. По самоотдаче и желанию претензий нет. Есть игровые проблемы, будем их исправлять.

- Когда будет играть Власов?

- Он только три дня назад к нам присоединился. К следующей игре будем на него рассчитывать.

- Игра против «Енисея» добавила уверенности?

- Каждая победа помогает. В следующей игре будем еще увереннее.

- Следующие матчи проведете в Новгороде?

- Никаких проблем не вижу. Это сложности для наших болельщиков. К сожалению, мы в Петербурге в эти сроки играть не можем, поэтому будем играть в Новгороде. Надеюсь на понимание болельщиков.

- Есть ли цель выйти в премьер-лигу?

- После двух побед задача одна — выиграть третью игру. Мы еще не решили минимальную задачу — остаться в ФНЛ. Сначала решим одну, потом будем ставить другие.

Думаю, удача в первых матчах была на нашей стороне, а на ней долго в премьер-лиге задержаться не получится, — сказал Точилин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: 1fnl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Превосходная работа тренерского штаба и руководства Динамо! + самоотдача игроков!
Ротенберг вроде лично курирует выход Динамо в РФПЛ, так что... хотел сказать - дело решённое, но смысл был в городской команде из местных игроков, а тут Зенит неожиданно переключился так же, вот теперь и не знаешь что к чему.

Понятно одно, спортивный принцип в ФНЛ давно не главный, выйдут кому надо.
Новичкам везет. За пределами Петербурга ещё не играли, вот там всё ясно и будет.
Правильный подход демонстрируют - поступательноп движение вперед!
Того глядишь и третья команда из региона попадет в РФПЛ
Ответkokakoka
Того глядишь и третья команда из региона попадет в РФПЛ
Если только вторая назад в пердив не вылетит. Что весьма ожидаемо на пару со СКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости