1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Хацкевич: «Без ошибок не обошлось, но в сезон вступаем с оптимизмом»

0

Александр Хацкевич: «Без ошибок не обошлось, но в сезон вступаем с оптимизмом»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги матча за Суперкубок Украины против «Шахтера» (0:2).

«Была динамичная игра практически без центра поля. На первых минутах не разобрались в опорной зоне, но после пропущенного мяча перехватили полностью инициативу, имели моменты.

Во втором тайме потеряли нити игры, «Шахтер» больше стал владеть мячом. Мы выпустили второго нападающего – и у Беседина, и у Мбокани были моменты. Но за то, что мы не реализовали, нас наказал соперник.

Когда выпустили второго нападающего, начали немного неправильно играть. Нужно был доставлять мяч в штрафную через фланговые передачи, а не с помощью защитников. Замены тоже полностью себя не оправдали.

Гонсалес справлялся со своими функциями, доставлял мяч в штрафную. Беседин имел момент, но не реализовал. Шепелев — молодой парень, вышел на замену и немного переволновался. Это только первый матч сезона, наши основные игры впереди.

До последней минуты надеялись, и когда Степаненко был на поле, и когда его удалили. Все равно команда играла до конца и не остановилась.

У нас есть проблемы с крайними защитниками, это показала и сегодняшняя игра. Поэтому мы и приобрели Кендзеру.

Проходили атаки «Шахтера», были прострелы с правого фланга, не получалась диагональная страховка у Антунеша. Но сегодня лучших футболистов у нас нет. Нам нужно спокойно все посмотреть и избавиться от этих ошибок.

Было волнение у ребят в первом матче. То, о чем мы говорили, как мы хотели строить игру, она у нас где-то получалась, где-то — нет. Без ошибок не обошлось.

В сезон вступаем с оптимизмом», – сказал Хацкевич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять будут ни о чем, Шахта это для ДК другой уровень
Фонсека, конечно, молодец.
ничего, если повезёт, за 2е место зацепитесь
Да на фоне никакущего на начало сезона шахтера, динамо вообще убого смотрелось по всем линиям. Печально конечно. А гиганты тренерской мысли хацкевич, шацких и лужный ещё больше угробят команду. Давайте уже братьев маковских или кардаша в тренеры, чего уж там.
раньше в украине было 2 команды, с тех пор как суркис забил на динамо, остался только шахтер-сами с собой будут за чемпионство бороться
всё будет зашибись!Верим!!Антунеша и Морозюка только Александр продавайте или в аренду спихивайте-они не уровень нашего Динамо
Дичайшая деградация ДК. Печаль. Итоги Евромайдана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем