1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Галатасарай» расторг контракт со Снейдером

0

«Галатасарай» расторг контракт со Снейдером

«Галатасарай» расторг контракт с полузащитником Уэсли Снейдером.

При этом соглашение было разорвано с условием, что 33-летний футболист должен будет заплатить 20 миллионов евро, если перейдет в другую турецкую команду в ближайшие три сезона.

Ранее хавбека связывали с переходом в новый американский клуб «Лос-Анджелес» и «Сампдорию».

Подробную статистику выступлений Снейдера вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в Зенит)
Добро пожаловать в Зенит)
Руки прочь мешок Зенит, я его в Барсу покупаю
Эй, Сарсания! Надо подписать Снейдера и Ибру, пока бесплатно! Просто надо предложить хорошие лички и контракт на сезон. За трансферы не придется не платить ничего, и просто не жадничать с ЗП, и тогда можно, совершенно не сильно нaрушая FFP, будет собрать полный Крестовский, и шансы на победы во всех турнирах, где играет клуб увеличатся в разы!
Ответmadflava
Эй, Сарсания! Надо подписать Снейдера и Ибру, пока бесплатно! Просто надо предложить хорошие лички и контракт на сезон. За трансферы не придется не платить ничего, и просто не жадничать с ЗП, и тогда можно, совершенно не сильно нaрушая FFP, будет собрать полный Крестовский, и шансы на победы во всех турнирах, где играет клуб увеличатся в разы!
Ффп так же учитывает затраты на зарплату игроков.
Ответmadflava
Эй, Сарсания! Надо подписать Снейдера и Ибру, пока бесплатно! Просто надо предложить хорошие лички и контракт на сезон. За трансферы не придется не платить ничего, и просто не жадничать с ЗП, и тогда можно, совершенно не сильно нaрушая FFP, будет собрать полный Крестовский, и шансы на победы во всех турнирах, где играет клуб увеличатся в разы!
Конечно, любой каприз Питера за наши деньги!
норм варик для Интера
Осталось Это О уехать из Турции и рекламу о том как хорошо в Турции можно закрыть. Подольски первым уехал.
Ты в Зенит и нам это нравится!))
Неждан. Зенит чуть почти 10 за него не отвалил, а сейчас бесплатно можно урвать, главное не проспать
А был бы рад увидеть Снейдера в РФПЛ, пусть даже в политпроекте.
А был бы рад увидеть Снейдера в РФПЛ, пусть даже в политпроекте.
И зачем спартаку Снейдер?
Ответзаблокированному пользователю
И зачем спартаку Снейдер?
Для красоты
Про Арарат еще не писали?
он и сейчас один из лучших полузащитников в мире.. практически идеальная 10-ка. играет(!) обеими ногами.. пас идеальной точности что с левой что с правой на любую дистанцию.. выдающиеся штрафные.. божественный удар..

был бы рад его видеть в Аяксе в этот очень тяжелый период для команды.. с Охотником может успокоили бы молодежь и тренера.

в принципе не расстроюсь и его переходу в любую из лиг(Англия Франция Италия Германия Голландия) или даже в Фейеноорд.. правда фирмачи будут не рады.. но 010-тым надо не ударить в грязь лицом в ЛЧ.. а вертолет еще так и не сел на старую бочку(о чем они думают?)

короче приму почти любой выбор Атца.. Аякс Фейе Рома Эвертон - просто сыкану от радости :)))
А когда-то Ферги его хотел ,но .....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости