1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Угу Алмейда: «ЦСКА – серьезный соперник. Такую команду тяжело пройти»

0

Угу Алмейда: «ЦСКА – серьезный соперник. Такую команду тяжело пройти»

Нападающий АЕК Угу Алмейда поделился ожиданиями от встречи с ЦСКА в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Нам достался серьезный соперник, который регулярно становился чемпионом в России. Такую команду тяжело пройти. Я не знаю, кто фаворит. Просто для нас будут сложные игры. Знаю, что встретятся две достойные команды.

АЕК любит держать мяч и навязывать игру. Хотя я знаю, что ЦСКА оставляет мало простора для атак. У москвичей опытные футболисты. Вратарь и защитники уже давно играют вместе.

Я бы, конечно, предпочел, чтобы первая встреча состоялась в Москве. Но ничего страшного, будем зарабатывать преимущество дома. Понятно, что ЦСКА на своем поле очень силен», – заявил Алмейда.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто там в составе у АЕКа? О, опять старые знакомые. Марко Ливайя (Рубин), Уго Алмейда (Кубань,Анжи), Огнен Враньеш (Томь,Краснодар), Чигринский (Шахтер)
Кто там в составе у АЕКа? О, опять старые знакомые. Марко Ливайя (Рубин), Уго Алмейда (Кубань,Анжи), Огнен Враньеш (Томь,Краснодар), Чигринский (Шахтер)
И Чосич, который как раз в ЦСКА был.
ЦСКА с лёгкостью должен проходить. Однако именно с "лёгкостью" у ЦСКА проблемы, устраивают себе ненужные приключения.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА с лёгкостью должен проходить. Однако именно с "лёгкостью" у ЦСКА проблемы, устраивают себе ненужные приключения.
Ага..Как и Спартак должен был с лёгкостью проходить АЕК
https://m.youtube.com/watch?v=O9WvmDyy7f8

Атмосфера у них супер
Опять АЕК. На этот раз настоящий, а не фэйковый с Кипра. )
Игорь услышит гимн ЛЧ и все минимум пустит один
Нам достался серьезный соперник 😂😂😂😂
Ну да, это не групповой этап, тут тяжеловато будет.
Начинаете с 1-0 пока Ихаарь в воротах
Игарь поможет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем