1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Букмекерская контора Parimatch стала спонсором «Ростова», ее логотип появится на форме клуба

0

Букмекерская контора Parimatch стала спонсором «Ростова», ее логотип появится на форме клуба

Букмекерская компания «БЕТРИНГ», работающая под брендом Parimatch, вошла в число спонсоров «Ростова»

Спонсорский контракт рассчитан на один сезон. Согласно его условиям, логотип бренда Parimatch будет размещен на игровой форме клуба.

«Мы искренне рады поддержать своих земляков в этот не самый простой для команды период. Нас объединило совместное стремление добиваться высоких целей, желание работать и совершенствоваться, и самое главное, прославлять наш спортивный край. Убежден, новое сотрудничество принесет только положительные эмоции», - заявил гендиректор компании Анатолий Мережко.

«Очень приятно, что такая стремительно развивающаяся компания стала нашим спонсором на новый сезон. Благодарны всем руководителям компании Parimatch за оперативность и четкость в переговорах.

Нам приятно видеть партнеров, заинтересованных в нашем клубе и верящих в его спортивные успехи. «Ростов» готов реализовать все общие инициативы и расширять сотрудничество», – сказал гендиректор «Ростова» Павел Лощилов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деньги от спонсорства конечно же пойдут Рубину
Убогая контора ,после 2-х ставок сделали Максы 1300,после ещё 2-60 рублей!

60 рублей !!
Убогая контора ,после 2-х ставок сделали Максы 1300,после ещё 2-60 рублей! 60 рублей !!
Ты наверно вилковал?
ОтветBuf
Ты наверно вилковал?
Такой хренью я не занимаюсь ,кто ж даже делает вилки у одного букмекера)
ОтветLegrandDadais
прасри матч
Это что, сборище школьников в шкоьном же сортире такие комменты отливает и активно плюсует? Что это за позорище такое? Сайт-это не забор, здесь не нужно писать обо всем, что тревожит молодой неокрепший организм.
Как бы то ни было, приятно слышать, что у Ростова спонсор ...
По новому спонсорскому контракту, игроки будут получать зп в букмекерских конторах)))
Раньше была одна из лучших контор. Им было вообще по фигу сколько ты у них выиграл, хоть 10 миллионов долларов - всё выплатят. А сейчас это одна из самых худших контор - кидалы!!!
Первое в этом году чудо, которое не забирает что-либо у Ростова
Первое в этом году чудо, которое не забирает что-либо у Ростова
Тандем.
Ну, наконец! Долгожданный спонсор появился. А то, что здесь пишут бред? Да это не болельщики - либо игроки этих контор, либо (скорее всего) - игроки по нажатию на клавиши.
Хм...... В Ростове фактически новая команда, а буки верят в неё. Честь и хвала!
Всё лучше,чем "Колбаса-наше всё "!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем