1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты СКА отстояли длинную очередь за билетами в 30-градусную жару из-за технических неполадок

Фото
0

Фанаты СКА отстояли длинную очередь за билетами в 30-градусную жару из-за технических неполадок

Болельщики хабаровского СКА стояли в длинной очереди за билетами из-за технических неполадок в 30-градусную жару.

«Не отлажено еще все до конца, перебои случаются. Это техника, она, бывает, отказывает, тем более на такой жаре. Об обмороках в очереди мне пока не сообщали, но на всякий случай дежурит «скорая помощь», пришлось вызвать из-за такого скопления людей. Также для людей в очереди выставлена питьевая вода в свободном доступе», – сообщил пресс-атташе «СКА-Хабаровска».

Первый матч в чемпионате России «СКА-Хабаровск» проведет против «Зенита» 16 июля.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: AmurMedia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты ЦСКА отстояли... шучу, их не существует.
Фанаты ЦСКА отстояли... шучу, их не существует.
А шуллер18?
Испытываю зависть... 30...
Ответmurzzzzzilka
Испытываю зависть... 30...
Испытываю сочувствие... Хотя 30 - может ещё и ладно, бывает и хуже.
Ответmurzzzzzilka
Испытываю зависть... 30...
Я тоже, у нас 40))
Вот и в Хабаровске все хотят посмотреть на лучший клуб страны.
Ответbox2box2
Вот и в Хабаровске все хотят посмотреть на лучший клуб страны.
Жалко, что матчи поменяли местами и теперь он прилетит только осенью.
Ответbox2box2
Вот и в Хабаровске все хотят посмотреть на лучший клуб страны.
С лучшим клубом страны 27 августа у них игра.
Закончился КК. Возвращаемся в колхоз
Фотограф снимал лёжа после солнечного/теплового удара.
Все хотят попасть на главный клуб России, чего греха таить то. Некоторые готовы себя в жертву принести, чтоб увидеть Зенит
Хабара удивительный регион, летом +30, зимой -40, служба там незабываема
Нам бы в Москве сейчас эти 30 градусов.

Согласен и в очереди их встретить..
Нам бы в Москве сейчас эти 30 градусов. Согласен и в очереди их встретить..
Спасибо, не надо.
Если про воду и скорую правда, то респект руководству. Пусть Хабаровск далеко, но адекватное руководство клуба дороже. Добро пожаловать в РФПЛ.
горизонт завален...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем