1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. CdM: Джорджевич расторг контракт с «Зенитом»

0

CdM: Джорджевич расторг контракт с «Зенитом»

Нападающий Лука Джорджевич расторг контракт с «Зенитом». Об этом сообщает CdM.

Футболисту не дали гарантий, что он будет получать игровое время, поэтому он решил покинуть команду.

В Джорджевиче заинтересованы несколько клубов, один из которых – «Селтик».

Контракт форварда с «Зенитом» был рассчитан до 2020 года.

В прошедшем сезоне Джорджевич провел 10 матчей и забил один мяч. Подробную статистику его выступлений можно увидеть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: CdM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько ему давали шансов, но он к сожалению не тянул. Хочу пожелать ему игровой практики в другом клубе.
ОтветЛегато
Сколько ему давали шансов, но он к сожалению не тянул. Хочу пожелать ему игровой практики в другом клубе.
Если постоянная аренда это шанс, то извините
Один мяч забил ,зато какой В том самом камбэке..Еще не скоро забудем..Спасибо за всё Лука
Один мяч забил ,зато какой В том самом камбэке..Еще не скоро забудем..Спасибо за всё Лука
3 гола было - ещё ростову в чемпионате и тамбову в кубке
Один мяч забил ,зато какой В том самом камбэке..Еще не скоро забудем..Спасибо за всё Лука
Комментарий скрыт
Очень жаль что ничего не вышло с Зенитом :( Были шансы у Луки, но желание проявить себя его и загубило. Если будет играть в средненькой команде, более чем уверен, будет показывать довольно высокий уровень. Удачи, Лука!
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль что ничего не вышло с Зенитом :( Были шансы у Луки, но желание проявить себя его и загубило. Если будет играть в средненькой команде, более чем уверен, будет показывать довольно высокий уровень. Удачи, Лука!
а Зенит не средненькая команда?))) это надо умудриться, чтоб проиграть конкуренцию Дзюбе и Кокорину)
Никогда не забудем его две штанги в матче с Анжи.
Вообще-то Джорджевич за сезон три мяча забил. Вы откуда статистику черпаете? Или вы до одного считать умеете только?
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то Джорджевич за сезон три мяча забил. Вы откуда статистику черпаете? Или вы до одного считать умеете только?
это в чемпионате
Ну 5 лет, важные 5 лет своей карьеры он провёл впустую. Невнятные аренды в Твенте, Сампдории и Понферрадине, в РПЛ так и не потянул на игрока основы. Где ж ему играть-то раз слабенький такой? Не удивлюсь если в Чехии или Польше окажется. Но выше вряд ли. Если топ-страны брать, то это уровень первых лиг максимум.
Странно, мне казался приличным молодым игроком, просто развивать ведь надо, но проще влупить еще 100 лямов видимо.. хотя о чем я.. у нас многие в стране, кто имет отношение к большим тратам, делают это с большим удовольствием, ведь от этого карман растет, и делать особо ничего не надо, осваивай только бюджет.
Да уж, зато у Кокоши все в порядке благодаря паспорту
Селтик хороший вариант.
С какими надеждами приходил, чуть ли не второй Джеко. Но к сожалению наше рос болото с лимитной швалью кого хочешь загубит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости