1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Кудряшов: «С носом все хорошо, наконец-то избавился от маски и живу полноценной жизнью»

0

Федор Кудряшов: «С носом все хорошо, наконец-то избавился от маски и живу полноценной жизнью»

Защитник «Рубина» Федор Кудряшов рассказал о подготовке к новому сезону.

«Знакомимся по ходу работы. Конечно, со многими уже был знаком. С кем-то пересекались уже, в том числе играли друг против друга. Буду играть там, где тренер решит. Не важно где, лишь бы приносить пользу команде.

В чем особенность Бердыева, я вам не скажу. Наверное, он как второй папа, поэтому все к нему хорошо относятся и прислушиваются. Я считаю, что все футболисты с ним прогрессируют.

С носом у меня все хорошо, наконец-то избавился от маски, живу полноценной жизнью», – сказал Кудряшов.

Этим летом игрок перешел из «Ростова» в «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не нос, а просто пипка

И если б не улыбка

Ты был бы... похож на паровоз (с)
Ответзаблокированному пользователю
Не нос, а просто пипка И если б не улыбка Ты был бы... похож на паровоз (с)
надо добавить: группа "Интеграл" (Бари Алибасов)
Сколько раз уже нос ломал? У него он хоть дышит нет?)
Сколько раз уже нос ломал? У него он хоть дышит нет?)
Как у меня, наверное. 50/50
главное губы накачать
Слава Богу: Федя остался с носом!
Еременко: с носом все в порядке, спасибо
Неоднозначный футболист...может выстрелить,а может завянуть. Пока сложно что то говорить
а за сколько казанцы Кудряшова купили есть инфа
Ответзаблокированному пользователю
а за сколько казанцы Кудряшова купили есть инфа
2 евроляма писали
2 евроляма писали
кинь сцыль
Федор Кудряшов: «Наконец-то избавился от маски и живу полноценной половой жизнью»
"С маской всё хорошо,наконец то избавился от носа,живу полноценной жизнью"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости