1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селюк: «Желаю Манчини счастливого пути в Хабаровск!»

0

Селюк: «Желаю Манчини счастливого пути в Хабаровск!»

Агент Дмитрий Селюк на своей странице в твиттере пожелал главному тренеру «Зенита» Роберто Манчини счастливого пути в Хабаровск. Напомним, в первом туре РФПЛ петербуржцам предстоит провести выездной матч против «СКА-Хабаровска».

«Роберто Манчини, желаю вам счастливого пути в Хабаровск!» – написал Селюк.

Напомним, итальянский специалист возглавил сине-бело-голубых нынешним летом, сменив на этом посту Мирчу Луческу. Ранее Манчини работал главным тренером в «Лацио», «Фиорентине», «Интере», «Манчестер Сити» и «Галатасарае».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жесть каким хламом засирают ленту
Интересно,он всем тренерам которые полетят в Хабаровск будет желать удачи?
Ты лучше себе мозгов пожелай, самый гнилой агент
Лизнул. Наверное надеется сбыть Зениту-2 парочку белесых негров.
Странно, почему не пожелал такого игрока как Яя Туре?
Достал уже этот хохляцкий недоагент!
Браво! Шикарный толлинг!!! :-))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем