1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дриусси прибыл в Петербург и сегодня проведет первую тренировку в «Зените»

Фото
0

Дриусси прибыл в Петербург и сегодня проведет первую тренировку в «Зените»

Новичок «Зенита» форвард Себастьян Дриусси прилетел накануне в Санкт-Петербург и встретился с президентом клуба Сергеем Фурсенко, главным тренером Роберто Манчини и спортивным директором Константином Сарсанией.

Сегодня 21-летний аргентинец, купленный у «Ривер Плейт» за 15 миллионов евро, будет представлен питерской команде и проведет первую тренировку.

Ранее стало известно, что «Зенит» прописал в контракте с Дриусси отступные в размере 80 миллионов евро.

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Коля Ялбачев
Источник: La Nación

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание - Канунников

Реальность - Дриусси
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание - Канунников Реальность - Дриусси
Ожидание - хоть бы не Канунников.

Реальность - не Канунников :)
Ответзаблокированному пользователю
Ожидание - Канунников Реальность - Дриусси
Макс - свой. Удачи Канунникову в карьере.

Дриусси - велкам. И хорошей карьеры, побед с Зенитом
15 лямов за него вполне нормальная цена, а вот Смолов пусть идет в Спартачок за 30
Ответзаблокированному пользователю
15 лямов за него вполне нормальная цена, а вот Смолов пусть идет в Спартачок за 30
Послушай Федун конкретно говорит что Смолов не нужен,Сарсания говорит что вы делаете все возможное что бы Смолова подписать....ведь ваш Зенит может только покупать себе напов из Спартака и Краснодара ну были бы в цска вы бы и с Гинером договорились....и советую лучше пока не хвастаться а то не было бы как с Ивановичем....ведь когда он к вам переходил тоже было что то такое типо ожидание бокетти реальность иванович это я сужу как болел со стороны....да и вообще почему то именно вы болелы Зенита каждую новость ассоциируете со Спартаком,видно правильная статистика что за зенит болеют дети ибо старшое поколение болело за клуб из Москвы так как еще совсем недавно Зенит был очень очень скучным клубом из Питера,вот он мне напомтнает чем то Факел воронежский)))вот и посмотрим сколько реально тут людей которые понимают как вообще Зенит в рфпл попал кто понял мою тяжелейшую мысль то + а кто не понял пиши я посторяюсь полегче тебе объяснить))
Ответзаблокированному пользователю
15 лямов за него вполне нормальная цена, а вот Смолов пусть идет в Спартачок за 30
У Спартачка уже есть Промес и Зе. И Адриано про запас. Тридцатку за Смолова никто не будет платить.

Антоха покажет вашим "перспективным", кто на поле хозяин )
Какой прекрасный футбольный сезон нас ожидает! Ещё до очного унижения на Крестовском 6 августа розовые будут заочно унижены 22 июля, когда первый же домашний матч Зенита побьет все рекорды РФПЛ по посещаемости. А потом ещё и ржач над $партаком в Европе... Мм... Красота!)
Ответзаблокированному пользователю
Какой прекрасный футбольный сезон нас ожидает! Ещё до очного унижения на Крестовском 6 августа розовые будут заочно унижены 22 июля, когда первый же домашний матч Зенита побьет все рекорды РФПЛ по посещаемости. А потом ещё и ржач над $партаком в Европе... Мм... Красота!)
                                        Да  уж , у розовых будет комедийный сериал по ЛЧ , вся Россия будет ржать над  петушковичами , культяповыми и джикиями и их детскими привозами в свои ворота или     их  автоголы   в  ворота  целовальника  штанг. ))))))))))))                                                                                                                                                                                А  Карера  сейчас  в  ужасе ,  как  он  будет  играть  таким  составом  в  ЛЧ  и  Федун  денег  не даёт  на  трансферы , об  этом  писал  Вася Уткин.   )))
                                        Да  уж , у розовых будет комедийный сериал по ЛЧ , вся Россия будет ржать над  петушковичами , культяповыми и джикиями и их детскими привозами в свои ворота или     их  автоголы   в  ворота  целовальника  штанг. ))))))))))))                                                                                                                                                                                А  Карера  сейчас  в  ужасе ,  как  он  будет  играть  таким  составом  в  ЛЧ  и  Федун  денег  не даёт  на  трансферы , об  этом  писал  Вася Уткин.   )))
Денег им давать бесполезно - их УЕФА и так по ФФП вышвырнет из еврокубков.
Как говорится с корабля на бал,а ожидания у болельщиков Зенита я думаю самые позитивные.
Ждём на презентации новой формы
Интересно будет посмотреть на Дриусси в деле. Надеюсь, что он будет как Халк, будет постоянно портить настроение фанам Спартака и пробивать Реброва
Ответзаблокированному пользователю
Интересно будет посмотреть на Дриусси в деле. Надеюсь, что он будет как Халк, будет постоянно портить настроение фанам Спартака и пробивать Реброва
С Халком его сравнить нельзя, другая фактура. А вот с тем, чтобы он портил настроение соперникам, я полностью согласен.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно будет посмотреть на Дриусси в деле. Надеюсь, что он будет как Халк, будет постоянно портить настроение фанам Спартака и пробивать Реброва
Портить слабо сказано)

Халк регулярно устраивал такой свинорез, что визги месяцами стояли)
Про Спартак и Дриусси писали намного раньше, чем про Зенит. Еще в прошлое ТО. Агент игрока опроверг интерес, но комменты можно почитать)

Январь

https://www.sports.ru/football/1047106135.html

Май

https://www.sports.ru/football/1051139890.html
удачи Дриусси в Зените от московских болельщиков Спартака
Ответзаблокированному пользователю
удачи Дриусси в Зените от московских болельщиков Спартака
А они нам хоть раз пожелали удачи????у них одно реальность дриуси ожидание кануников!!!!да я просто уверен что у кареры и кануников заиграл бы лучше дриуси!!!
Ответзаблокированному пользователю
удачи Дриусси в Зените от московских болельщиков Спартака
Респект адекватным болельщикам Московского Спартака! Пусть в этом сезоне чемпионом станет сильнейший! Чтобы поменьше травм и побольше красивых голов и красивого футбола
Вэлкам. Не зря мясных отшил, ждем голов и голевых передач.
ОтветFETISH
Вэлкам. Не зря мясных отшил, ждем голов и голевых передач.
Конечно,не зря.

Иванович подтвердит.)
ОтветFETISH
Вэлкам. Не зря мясных отшил, ждем голов и голевых передач.
Ты один знаешь что мясные за ним следили?ты такую инфу в след раз СЭ продай)))ну хорошо хоть не сказал что всех кого купил Зенит увел из под носа Спартака
Бабьим воем и соплями розовых глоров удовлетворен.) Чуют влажными рыльцами, что уже 6 августа Дриусси люто унизит их краснобледное посмешище на лучшем стадионе России. Приятного просмотра.)
Ответзаблокированному пользователю
Бабьим воем и соплями розовых глоров удовлетворен.) Чуют влажными рыльцами, что уже 6 августа Дриусси люто унизит их краснобледное посмешище на лучшем стадионе России. Приятного просмотра.)
и сборная Москвы и Аргентины докажет, что Питер лучше играет в футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем