Дриусси прибыл в Петербург и сегодня проведет первую тренировку в «Зените»
Новичок «Зенита» форвард Себастьян Дриусси прилетел накануне в Санкт-Петербург и встретился с президентом клуба Сергеем Фурсенко, главным тренером Роберто Манчини и спортивным директором Константином Сарсанией.
Сегодня 21-летний аргентинец, купленный у «Ривер Плейт» за 15 миллионов евро, будет представлен питерской команде и проведет первую тренировку.
Ранее стало известно, что «Зенит» прописал в контракте с Дриусси отступные в размере 80 миллионов евро.

Опубликовал: Коля Ялбачев
Источник: La Nación
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Реальность - Дриусси
Реальность - не Канунников :)
Дриусси - велкам. И хорошей карьеры, побед с Зенитом
Антоха покажет вашим "перспективным", кто на поле хозяин )
Халк регулярно устраивал такой свинорез, что визги месяцами стояли)
Январь
https://www.sports.ru/football/1047106135.html
Май
https://www.sports.ru/football/1051139890.html
Иванович подтвердит.)