1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Ливерпуль» всегда должен играть в Лиге чемпионов»

0

Луис Суарес: «Ливерпуль» всегда должен играть в Лиге чемпионов»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мыслями о своем бывшем клубе – «Ливерпуле».

«Я думаю, что Клоппу понадобилось немного времени, чтобы влиться в команду. Он прекрасно провел первый полноценный сезон.

Полагаю, в следующем сезоне все будет еще лучше, ведь он отличный тренер. У Клоппа много игроков, которые могут изменить ситуацию.

Абсолютно точно могу сказать, что «Ливерпуль» – это клуб, который всегда должен быть среди участников Лиги чемпионов», – сказал Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суарес - красавчик. При любой возможности хорошо отзывается о Ливерпуле 🔴 Он на всегда останется в моем сердце лёгкой ностальгией..
Клоповский драйв - это будет круто в этом сезоне ЛЧ!
Не забывает родной клуб.
ОтветMustang10
Не забывает родной клуб.
Это не его родной клуб. И даже не Аякс
ОтветAltim
Это не его родной клуб. И даже не Аякс
а Барселона правильно
эх Луис, остался бы ты на Энфилде, стал бы уругвайской легендой на века! даже представить себе страшно что было бы со всеми топ командами Англии если бы Луис щас был на острие.

уверен против команд типа Стоука опять были бы проблемы, но ТОПов рвали бы нещщадно!
Ответil1723
эх Луис, остался бы ты на Энфилде, стал бы уругвайской легендой на века! даже представить себе страшно что было бы со всеми топ командами Англии если бы Луис щас был на острие. уверен против команд типа Стоука опять были бы проблемы, но ТОПов рвали бы нещщадно!
их и так рвут нещадно
Ответil1723
эх Луис, остался бы ты на Энфилде, стал бы уругвайской легендой на века! даже представить себе страшно что было бы со всеми топ командами Англии если бы Луис щас был на острие. уверен против команд типа Стоука опять были бы проблемы, но ТОПов рвали бы нещщадно!
Как раз таки топам Суарес не так часто забивал. Но Стоукам забивал хорошо.
Был бы у нас Суарес сейчас,не переживали бы мы за трансфер Ван Дейка!
Верно, без Ливерпуля ЛЧ не ЛЧ, Ливерпуль всегда дарит самые яркие матчи в еврокубках.
Было бы здорово, если бы после Барселоны вернулся в Ливерпуль на 1-2 сезона. Уверен, что принёс бы много пользы.
Ответamarfitsin
Было бы здорово, если бы после Барселоны вернулся в Ливерпуль на 1-2 сезона. Уверен, что принёс бы много пользы.
Штук 10 пенальти и 5 красных карточек для соперников?
Вышвырнуть с 4- ки сити и тотенхэм которые только позорят АПЛ , им все равно нечего делать в ЛЧ и вернуть большую английскую четвёрку
Ответcharly001
Вышвырнуть с 4- ки сити и тотенхэм которые только позорят АПЛ , им все равно нечего делать в ЛЧ и вернуть большую английскую четвёрку
А Арсенал прям феерит в последние годы в ЛЧ ?)
Ливерпуль, а также Милан и Интер должны на постоянной основе играть в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
Ливерпуль, а также Милан и Интер должны на постоянной основе играть в ЛЧ.
Интеру и Милану там сейчас нечего делать
ОтветАаа Ббб
Интеру и Милану там сейчас нечего делать
Я клоню к тому, что у них и составы должны быть соответствующие.
суарес, оуэн, анри-лучшие нападающие 21 века в АПЛ
суарес, оуэн, анри-лучшие нападающие 21 века в АПЛ
Щтта?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости