1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Зенит» готов лететь в Хабаровск на матч со СКА»

0

Сергей Прядкин: «Зенит» готов лететь в Хабаровск на матч со СКА»

Президент РФПЛ Сегей Прядкин заявил, что «Зенит» готов лететь в Хабаровск на матч 1-го тура чемпионата России со СКА.

«В пятницу состоялась комиссия, которая приняла стадион в Хабаровске, нам пришло соответствующее письмо от РФС.

Руководство «Зенита» нам звонило, они готовы туда лететь.

Думаю, что в понедельник получим решение комиссии по сертификации стадиона — насколько мне известно, новое поле уложили, освещение установили.

Остальные клубы готовы к старту сезона», — сказал Прядкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: TACC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой интересный чемпионат намечается... То есть можно позвонить и сказать, что мы не готовы лететь в Хабаровск...
ОтветChernoy
Какой интересный чемпионат намечается... То есть можно позвонить и сказать, что мы не готовы лететь в Хабаровск...
Хлебом не корми - дай поныть в зенитовских комментах.
ОтветChernoy
Какой интересный чемпионат намечается... То есть можно позвонить и сказать, что мы не готовы лететь в Хабаровск...
Комментарий удален
главное, чтобы к домашке со Спартаком у них лампочки внезапно не перегорели.
ОтветGM Jr.
главное, чтобы к домашке со Спартаком у них лампочки внезапно не перегорели.
Если не лампочки,то какую-то причину и обязательно очень важную найдут.
Ответзаблокированному пользователю
Если не лампочки,то какую-то причину и обязательно очень важную найдут.
помнится, Мутко что то говорил о том, что переносов никаких не будет ни у кого. вот и посмотрим по факту, когда они заговорят о том, что честь страны в ЛЧ защищают и хотят особого отношения :)
Самый прикол с админресурсом, если Зенит там сыграет, потом стадион забракуют и другие не полетят..
Ответpastyr
Самый прикол с админресурсом, если Зенит там сыграет, потом стадион забракуют и другие не полетят..
так такое можно было с самого начала и предполагать. скажут вы же все сами видите, что на нем играть нельзя
Ответpastyr
Самый прикол с админресурсом, если Зенит там сыграет, потом стадион забракуют и другие не полетят..
Заговор против Зенита?
Помню, мясы истерику по-поводу перелета в Хабаровск устраивали, некоторые даже по шкафчикам в Тарасовке прятались.
Ответзаблокированному пользователю
Помню, мясы истерику по-поводу перелета в Хабаровск устраивали, некоторые даже по шкафчикам в Тарасовке прятались.
ну да и это не красит мою команду
Ответзаблокированному пользователю
Помню, мясы истерику по-поводу перелета в Хабаровск устраивали, некоторые даже по шкафчикам в Тарасовке прятались.
когда ещё Дриусси будет так близок к дому? Вот обратно может и в шкафчик нырнуть
У них выбор был???
ОтветPulse
У них выбор был???
Выбор есть всегда
Играть в Хабаре Зениту, а горит у москвачей, бгг
ОтветDimario
Играть в Хабаре Зениту, а горит у москвачей, бгг
Москва столько раз уже была подожжена, что пожар у них в крови.
Зенит сделает одолжение и все таки полетит в Хабаровск
Оренбург что то не сильно напрягался , играя в стыках, хотя видно было что команда посильней! Значит так хотели! А стадион у нас покрасивей чем в Оренбурге, на берегу р.Амур, с отличной Набережной. Посмотрите Фото , не в каждом городе Стадион на берегу реки, а не посредине мегаполиса!
Что за ерунда, будто бы "Зенит" может отказаться играть в Хабаровске без серьезных на то причин. Если надо будет и на Сахалин, и на Камчатку полетят. Страна у нас такая. Хабаровск - спортивный отличный город, после наводнения там было страшно играть, помню нашу "Волгу" в матче на Кубок РФ загнали на какой-то школьный стадион с полем покрытым "деревянной" травой, проиграли мы конечно, но зато икры вдоволь привезли. ))
"Новое поле уложили"

Зенит будет чувствовать себя как дома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости