1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» повысил предложение «Суонси» по Сигурдссону до 32 млн фунтов

0

«Эвертон» повысил предложение «Суонси» по Сигурдссону до 32 млн фунтов

«Эвертон» предложил «Суонси» 32 миллиона фунтов за переход исландского полузащитника Гюльфи Сигурдссона.

27-летний игрок провел в валлийском клубе последние три сезона. «Эвертон» ранее предлагал за его переход 27 миллионов, «Суонси» настаивал на 40, но может согласиться на компромиссное предложение. 

Сообщается, что сам Сигурдссон также заинтересован в переходе. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эвертон собирает хорошую банду
ОтветB1shop
Эвертон собирает хорошую банду
будут по сильнее Арсенала
будут по сильнее Арсенала
Даже можно повторить подвиг Лестера , чем черт не шутит !
У Эвертона лучшая трансферная компания после Милана
Продав Лукаку можно и повышать предложения
ОтветStereophonics89
Продав Лукаку можно и повышать предложения
Лукаку они продали за 75, плюс уже Руни подписали пусть бесплатно но с большой з.п, а до этого эти же 75 если не больше уже потратили на покупку игроков
Ответзаблокированному пользователю
Лукаку они продали за 75, плюс уже Руни подписали пусть бесплатно но с большой з.п, а до этого эти же 75 если не больше уже потратили на покупку игроков
Ну согласись, что поменять игроков (в некоторых случаях со знаком +) и выйти примерно в 0 по трансферам - дорогого стоит в наше время
Эвертон за медаль апл собрался бороться.
Эвертон за медаль апл собрался бороться.
Паэтасу прадали лучшего и единственнава форварда мукака щтоле?
Всё это конечно хорошо и прекрасно, но лучше бы в нашем футболе от договорняков избавлялись. Есть даже сайты , спокойно продающие такую информацию. Процветают который год. Вот один из них например: dogviktor.ru
Что творят,
Ириски твёрдо захотели в ЛЧ )
Выше мю финишируют)
Ответзаблокированному пользователю
Выше мю финишируют)
Ну Ливеру так вообще не на что претендовать в ближайшее десятилетие.
Какой ? Щта? Ааа? Эээээ? Это евертон мищок. Нужно ему прадавать игракув только за 100 лямов
Хороший игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем