1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В турнире прогнозистов по РФПЛ на «Трибуне» с призовым фондом в 8 тысяч рублей осталось 4 места

0

В турнире прогнозистов по РФПЛ на «Трибуне» с призовым фондом в 8 тысяч рублей осталось 4 места

Пользователь il1723 в своем блоге организует турнир прогнозистов по новому сезону РФПЛ.

Первый турнир прогнозистов закончится 17 сентября, после 10 тура чемпионата России. За каждым из ставочников закрепляется определенная команда — половина из них уже разобрана, но ЦСКА и «Зенит» пока что свободны. Дальше каждый из участников оплачивает вступительный взнос в 500 рублей. Из взносов формируется призовой фонд: 70% получает победитель, 20% выдается за второе место, 10% — за третье.

Подробная информация и запись участников доступна в блоге Flat Run.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Даньшин
Источник: Блог Flat Run

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А еще какие команды остались?
А еще какие команды остались?
Амкар, Анжи и Арсенал!
Ответil1723
Амкар, Анжи и Арсенал!
может в следующий раз, не так хорошо знаю эти клубы, чтобы делать прогнозы
Вот это деньжища!!!
Ну что парни, в блогах то на РФПЛ дохера прогнозов даете, да и рассылок тоже много рекламируете. а в открытую сразиться слабо ?
Ахаха, Ил дружище, я смотрю ты тут и звездой и аферистом одновременно стал?)) вот это поворотик)) Просто РФПЛ дно, а в нормальных лигах проверенным кругом участников наберётся с лихвой и не будет никаких подозрений ненужных от залётных, которые не в теме)
ОтветIM10ADP
Ахаха, Ил дружище, я смотрю ты тут и звездой и аферистом одновременно стал?)) вот это поворотик)) Просто РФПЛ дно, а в нормальных лигах проверенным кругом участников наберётся с лихвой и не будет никаких подозрений ненужных от залётных, которые не в теме)
Да ни говори :))) Голова кругом идет от такого разброса мнений и плюсов :)))

Вот я и пытаюсь это дно вытащить к поверхности немного, я уверен наш турнир будет намного интересней реальной лиги, я бы тебе посоветовал тоже поучаствовать, попрактикуешься перед нормальными лигами, косточки разомнешь !
Ответil1723
Да ни говори :))) Голова кругом идет от такого разброса мнений и плюсов :))) Вот я и пытаюсь это дно вытащить к поверхности немного, я уверен наш турнир будет намного интересней реальной лиги, я бы тебе посоветовал тоже поучаствовать, попрактикуешься перед нормальными лигами, косточки разомнешь !
Я не люблю ставить от балды, так же не являюсь каппером) Люблю играть только в то, что реально смотрю и чем интересуюсь. РФПЛ не смотрю уже лет 5, очень редко выборочно могу игры посмотреть. Ну в общем, явно не на том уровне, чтоб более-менее толковые прогнозы давать)) не буду халтурить, дождусь топчиков)
Где прогнозы смотреть?
Ответзаблокированному пользователю
Где прогнозы смотреть?
в моем блоге будут выходить посты на каждый тур. там сможешь и посмотреть прогнозы

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости