1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Арбелоа: «Я бы не пошел обедать с Жераром Пике»

0

Альваро Арбелоа: «Я бы не пошел обедать с Жераром Пике»

Альваро Арбелоа дал интервью изданию Marca.

«У меня нет особого отношения к Жерару Пике. Но я бы не пошел с ним обедать — я делаю это с друзьями.

Нам нужно дождаться заявлений Криштиану. Дайте ему время. У меня нет сомнений, что он останется в «Реале».

Продление контракта между Месси и «Барселоной» — это хорошо. Вместо с Криштиану он остается лучшим.

Я не хотел продолжать карьеру в Китае или США. Я не играю в футбол за деньги, поэтому надо быть честным с собой», — сказал Арбелоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арбелоа слишком всё серьёзно воспринимает - это признак отсутствия интеллекта. Даже Рамос, которого особо умным не считают, не имеет проблем с Пике - все подколки остаются в твиттере.
ОтветAltim
Арбелоа слишком всё серьёзно воспринимает - это признак отсутствия интеллекта. Даже Рамос, которого особо умным не считают, не имеет проблем с Пике - все подколки остаются в твиттере.
Это лицемерие
Арбелоа интеллектуальное ничтожество, микроскопическая величина, жопализ Мауриньо и посредственность и как игрок и как личность тогда как Пике Л И Ч Н О С Т Ь и ВЕЛИЧИНА и чуствуя разницу между собой-посредственностью и Пике-МАСШТАБОМ Арбелоа и "сыграл" на опережение прекрасно понимая что не ОН а Пике не станет мараться его обществом.
Вместе к КР . Улыбнуло )) Один уже пару лет стоит у штрафной ,другой с возрастом отходит в полузащиту где нагрузка больше . При этом забыл больше всех и показал сумашедший уровень уже который год подряд
Вместе к КР . Улыбнуло )) Один уже пару лет стоит у штрафной ,другой с возрастом отходит в полузащиту где нагрузка больше . При этом забыл больше всех и показал сумашедший уровень уже который год подряд
Ну тогда пиши, что Месси - лучший полузащитник, а Роналду - лучший нападающий.
А тебя никто не звал обедать с ним
ОтветUlugbek010
А тебя никто не звал обедать с ним
Завидуешь?
Подгорает знатно у лавочника
Когда не зовут даже в Китай, приходится натягивать благородную мину и орать, что играешь в футбол не за деньги. 😄 Жалкий клоун и пустомеля.
Ты бы сгодился разве что вместо деревянного стола, на котором обедал бы Пике
Кто такой арбелоа?
ОтветTuyna
Кто такой арбелоа?
лучший дриблер
это днище пиарится за счет Пике
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости