1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доннарумма все еще не ответил на предложение «Милана»

0

Доннарумма все еще не ответил на предложение «Милана»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма все еще не ответил на предложение о новом контракте с клубом.

Возможная причина – недовольство условиями сделки со стороны агента игрока Мино Райолы. Представитель Доннаруммы считает, что в соглашении прописана слишком большая сумма отступных на случай, если «Милан» не выйдет в Лигу чемпионов.

Руководство «Милана» хочет услышать решение Доннаруммы в ближайшие 48 часов. Сообщается, что миланский клуб возобновил переговоры о приобретении других голкиперов.

Подробную статистику выступлений Доннаруммы вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я пока что разутый посижу, надоело(
я пока что разутый посижу, надоело(
С новиковым поделись советом :)
Доннарумма и Мората - два самые долгие саги этого лета
Ответзаблокированному пользователю
Доннарумма и Мората - два самые долгие саги этого лета
Мората отдыхает по сравнению с этим пацаном.
ОтветSan Lorenso
Мората отдыхает по сравнению с этим пацаном.
Ну не скажи: новостей о Альваро полным полно на сайте.

Причем по Доннарумме инфа чётко по их вью, а по Морате только инсайды и каждый день он уже точно должен перейти в МЮ, а потом Перес заявляет, что по Морате ни 1 предложения вообще не поступало...

Хотя для Милана - это более болезненный трансфер, хотя для кого то это средний вратарь.

Руководству бы купить кипера добротного - тогда и легче будет вести дела, раз есть достойная замена.
Болельщики Милана свою позицию уже давно обозначили: либо Джиджо расстаётся с агентом и будет принят с распростёртыми объятьями, либо Долларумма остаётся со своим агентом и катится ко всем чертям (вариант переподписания и продажи в это ТО тоже приемлем.)
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Милана свою позицию уже давно обозначили: либо Джиджо расстаётся с агентом и будет принят с распростёртыми объятьями, либо Долларумма остаётся со своим агентом и катится ко всем чертям (вариант переподписания и продажи в это ТО тоже приемлем.)
либо фанатки двухкратного чемпиона серии Б пойдут по давно известному пути, бгггг))))
ОтветFeuerlscher
либо фанатки двухкратного чемпиона серии Б пойдут по давно известному пути, бгггг))))
Фанаты семикратного чемпиона ЛЧ, будут в порядке не переживай)
Парню 18 лет, что ему мешает продлить контракт?если даже Милан не попадёт в ЛЧ в след 2 сезона (в чем я очень сомневаюсь) то ему будет 20 лет тогда, вратари начинают играть в основе в 22-23 года в среднем. Ему вообще терять нечего у него возраст очень мал. Я не хочу чтобы Милан строился вокруг этого человека. Ну не может быть легендой человек который в 18 лет торгуется с родным клубом. С клубом который ему доверился увидил в нем будущее, хотя у Милана был более высоко классный вратарь в то время (Лопес). Где бы он щас был если бы ему не прощали ляпы и не ставили бы в основу прощаю ошибки один за другим. Лучший вариант продлить контракт и продать его подороже, и как можно скорее с глаз долой.
Ответmarat22
Парню 18 лет, что ему мешает продлить контракт?если даже Милан не попадёт в ЛЧ в след 2 сезона (в чем я очень сомневаюсь) то ему будет 20 лет тогда, вратари начинают играть в основе в 22-23 года в среднем. Ему вообще терять нечего у него возраст очень мал. Я не хочу чтобы Милан строился вокруг этого человека. Ну не может быть легендой человек который в 18 лет торгуется с родным клубом. С клубом который ему доверился увидил в нем будущее, хотя у Милана был более высоко классный вратарь в то время (Лопес). Где бы он щас был если бы ему не прощали ляпы и не ставили бы в основу прощаю ошибки один за другим. Лучший вариант продлить контракт и продать его подороже, и как можно скорее с глаз долой.
Меня самого бесит поведение Доннаруммы, но говорить, что Лопес - более высококлассный вратарь - ну, такое...
"прощаю ошибки один за другим" - у Лопеса, несмотря на опыт и возраст, ошибок было гораздо больше, от того-то мы все и узнали про нашего воспитанника.
К тому же, надо быть справедливым и заметить, что место в основе ему доверил не абстрактный клуб, а вполне конкретный Синиша Михайлович.
Я не на стороне Джиджо, но если он кому-то и обязан прям по гроб жизни, то только сербскому специалисту.
Купите Перина уже, nahui Джиджи
А если серьёзно, даже охота чтобы Донарума не подписал контракт, просидел на банке год и загубил этим всю свою карьеру и потом 20-ть лет высказывал Райоле какой он муд...а
Ответджинн
А если серьёзно, даже охота чтобы Донарума не подписал контракт, просидел на банке год и загубил этим всю свою карьеру и потом 20-ть лет высказывал Райоле какой он муд...а
Думаешь, Райоле не насрать?
ОтветJ.Mammadov
Думаешь, Райоле не насрать?
Честно не знаю что у Райолы в голове, но своим клиентам зп выбивает очень хорошие, этого у него не отнять.
Да пошёл он вместе с жирным сутенером! Продайте его уже
Ломается,как девка на свидании,через пару лет будет сидеть в каком-нибудь Сассуоло или Кьево и не отсвечивать.)
Больше всего поди старший брат Донарумы ох...ет, где он ещё 1 млн. в год получит)))
50 лимонов на 5 лет - что еще Райоле надо? Владычицей морскою хочет быть, что ли?
ОтветКузбасс
50 лимонов на 5 лет - что еще Райоле надо? Владычицей морскою хочет быть, что ли?
А с чего вы взяли что вся проблема в зарплате?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости