1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Дель Пьеро: «Хотел бы, чтобы Дибала носил 10-й номер в «Ювентусе»

0

Алессандро Дель Пьеро: «Хотел бы, чтобы Дибала носил 10-й номер в «Ювентусе»

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро считает странным, что десятый номер остается свободным в клубе.

«Странно ни на ком не видеть футболку с этим номером, хотя мир так сильно изменился. Футболка «Ювентуса» с десятым номером является крайне важной. Ее носил не только я, но и Сивори, Платини, Баджо.

Я бы хотел, чтобы ее носил Дибала. Но он доволен своим 21-м номером. За ним тоже стоит богатая история», – сказал Дель Пьеро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Паоло хорошая техника и поставленный удар, показывает отличный уровень игры в матчах против середняков, но как же быстро он теряется в матчах, против сильных команд. Да, он забил 2 гола Барсе, но Барса была далеко не в оптимальной форме, и голы залетели такие, какие обычно не залетают. Отличный игрок для серии А, но слегка переоцененный. Не в обиду болельщикам Ювентуса
Ответзаблокированному пользователю
У Паоло хорошая техника и поставленный удар, показывает отличный уровень игры в матчах против середняков, но как же быстро он теряется в матчах, против сильных команд. Да, он забил 2 гола Барсе, но Барса была далеко не в оптимальной форме, и голы залетели такие, какие обычно не залетают. Отличный игрок для серии А, но слегка переоцененный. Не в обиду болельщикам Ювентуса
Да какие обиды? Только не слегка а сильно переоцененн к сожалению, но после финала вроде даже никто не интересуются уже

Боюсь такими темпами закончит в каком нибудь дженоа или сассуоло а не в реале..
Ответзаблокированному пользователю
У Паоло хорошая техника и поставленный удар, показывает отличный уровень игры в матчах против середняков, но как же быстро он теряется в матчах, против сильных команд. Да, он забил 2 гола Барсе, но Барса была далеко не в оптимальной форме, и голы залетели такие, какие обычно не залетают. Отличный игрок для серии А, но слегка переоцененный. Не в обиду болельщикам Ювентуса
Это не отменяет того, что он будет прогрессировать. Он всего 2 года играет на топ-уровне. В топ-клубе. Ну а реально его закрыли только в финале. И то к нему были прикреплены несколько игроков.
Зидан тоже носил 21 в Юве если не ошибаюсь.
Зидан тоже носил 21 в Юве если не ошибаюсь.
5
Зидан тоже носил 21 в Юве если не ошибаюсь.
Не ошибаешься
21 тоже хороший! Зидан, Пирло, Тюрам, Грыгера)
21 тоже хороший! Зидан, Пирло, Тюрам, Грыгера)
Вот вот
Дибала великолепный игрок, ему всего лишь 23, и он будет прогрессировать.

Жаль, что о футболе говорят те, у кого меняется мнение об игроках от матча к матчу. Как в этой ветке.
Очень правильно со стороны ДП даже не вспомнить о том что ее надевал Погба ..

А если говорить о Дибале , то с такими бесхребетными играми как в финале лч , он ее не заслужил . Подождём годик , может заслужит , а может кто то другой до неё доберётся , Бернардески например , кто знает .
Дибала безусловно дорос до 10 номера Ювентуса, тем более, если Дель Пьеро об этом сказал, то можно торжественно вручить десятку, которая подразумевает большую ответственность, но Пауло точно к ней готов.
Ответ<CRISTIANO>
Дибала безусловно дорос до 10 номера Ювентуса, тем более, если Дель Пьеро об этом сказал, то можно торжественно вручить десятку, которая подразумевает большую ответственность, но Пауло точно к ней готов.
По игре, показанной им в финале ЛЧ, этого не скажешь.
По игре, показанной им в финале ЛЧ, этого не скажешь.
В финале он не плохо играл на самом деле, особенно в первом тайме,когда Ювентус играл намного лучше Реала, друге дело, что во втором тайме Реал включил другие скорости и Ювентус весь провалился, так что глупо одного Дибалу в этом винить.
Кроме Пауло ее давать сейчас просто некому
21 номер носили Зидан Тюрам Пирло. Но да я тоже хочу чтобы Дибала носил десятку
Главное достижение Пауло этого сезона - придуманный жест с маской. И это печально.
Нынешняя десятка Ювентуса пытается найти себя в МЮ. Отдать десятку, а через сезон уступить условному Реалу .. болельщики могут не понять . имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем