1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» не ведет переговоров с «Рубином» о трансфере Дядюна

0

«Ростов» не ведет переговоров с «Рубином» о трансфере Дядюна

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский опроверг информацию о возможном трансфере нападающего «Рубина» Владимира Дядюна.

«Владимир Дядюн просто тренируется с командой. Если будут переговоры о трансфере, появится официальная информация, – сказал Бодылевский.

Ранее Дядюн в составе «Ростова» принял участие в контрольном матче.

В прошедшем сезоне чемпионата России игрок не выходил на поле.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Don News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы Дядюну не тренироваться с командой "Чайка" — из Песчанокопского ? Взяли моду -Азмун с Рубином тренируется, Дядюн - с "Ростовом". Порнография какая- то.
ОтветОлег Св
Почему бы Дядюну не тренироваться с командой "Чайка" — из Песчанокопского ? Взяли моду -Азмун с Рубином тренируется, Дядюн - с "Ростовом". Порнография какая- то.
Ну прям свингеры.
ОтветОлег Св
Почему бы Дядюну не тренироваться с командой "Чайка" — из Песчанокопского ? Взяли моду -Азмун с Рубином тренируется, Дядюн - с "Ростовом". Порнография какая- то.
Чайка не его уровень!!!

ФК "Шаумян" мввксимум!
Бухаров тоже не нужен был. Но подругому запели болелы когда игра у него пошла. Дядюн до трансфера в динамо достойно выступал (с 10 по 13 год было 20 голов 8 голевых в премьерке. С учетом что он стартовый игрок был далеко не всегда). И на универсиаде 13 года был самый яркий игрок. А спад у всех бывает, потом конфликт с усатым. Вернули в Рубин и использовали на позициях правый полузащ. Даже правым защитником. На двусторонних тренировках один из лучших был. Но шанса сыграть хотя бы 3 игры чистым форвардам не получил. Так что шанс свой последний может и использует.
Бухаров тоже не нужен был. Но подругому запели болелы когда игра у него пошла. Дядюн до трансфера в динамо достойно выступал (с 10 по 13 год было 20 голов 8 голевых в премьерке. С учетом что он стартовый игрок был далеко не всегда). И на универсиаде 13 года был самый яркий игрок. А спад у всех бывает, потом конфликт с усатым. Вернули в Рубин и использовали на позициях правый полузащ. Даже правым защитником. На двусторонних тренировках один из лучших был. Но шанса сыграть хотя бы 3 игры чистым форвардам не получил. Так что шанс свой последний может и использует.
На универсиаде 13 года играли студенты-любители! У Биляша Дядя всегда выходил на замену чистым форвардом и это было печально. Когда его уже третий коуч отцепляет от основы — тут дело явно в самом игроке.
Бухаров тоже не нужен был. Но подругому запели болелы когда игра у него пошла. Дядюн до трансфера в динамо достойно выступал (с 10 по 13 год было 20 голов 8 голевых в премьерке. С учетом что он стартовый игрок был далеко не всегда). И на универсиаде 13 года был самый яркий игрок. А спад у всех бывает, потом конфликт с усатым. Вернули в Рубин и использовали на позициях правый полузащ. Даже правым защитником. На двусторонних тренировках один из лучших был. Но шанса сыграть хотя бы 3 игры чистым форвардам не получил. Так что шанс свой последний может и использует.
Универсиада это сильно , топквуалити )

А заголовек не соответствует тексту
Вот отлегло прям.
Вот кого не надо , так Дядюна. Толку от него никакого.
Информация положительная, но что означает: "просто тренируется с командой"? Азмун тоже "просто тренируется с командой Рубин". Думаю, что-то нам не договаривают...
Дядюн для нашей лиги совсем был неплох,да и влиге европы забивал
Ожидание: Дядюн просто тренируется, мы сообщим о переговорах.

Реальность: уже подписали контакт с этим талантливым парнем
Не нужно его нам, в команду нужен легкий форвард, а-ля Полоз.
Мне кажется что это подстраховка если не успеют взять напа или финансы закончится то есть игрок который тренируется вливается в команду чтоб на всякий случай на чёрный день как говорится !!!!
А по версии Спорт-Экспресс Ростов может договориться об обмене Азмуна на Дядюна с доплатой 2 ляма евро.

Это же абсурд полнейший! Дядюн даром не нужен, а за Азмуна нужно минимум 5 лимонов брать, если не 10!

Что за шнягу наше руководство опять мутит???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем