1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жано Ананидзе: «Сборы в Австрии? Тарасовка лучше»

0

Жано Ананидзе: «Сборы в Австрии? Тарасовка лучше»

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе поделился впечатлениями от сбора команды в австрийском Филлахе.

– Какие здесь условия для тренировок?

– Тарасовка лучше. Там всегда очень приятно, очень хорошо.

– Правда, что любишь бегать челночный бег по утрам?

– Нет, конечно. Челноки не люблю бегать, но приходится. Терпимо, это сборы, – сказал Жано.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в тарасовке борщ
Адмира должна отправиться в Тарасовку.
В Тарасовке есть дыра в заборе.
Лучше в Поти.
Ананист, которому стыдно свою фамилию даже написать на майке

опять будет по тарасовским туалетам прятаться от тренировок

https://www.sports.ru/football/1052180263.html

так сборы и переживёт...
Ананист, которому стыдно свою фамилию даже написать на майке опять будет по тарасовским туалетам прятаться от тренировок https://www.sports.ru/football/1052180263.html так сборы и переживёт...
Шоб ты усрался упырина грёбанный.
В Тарасовке макароны!;))
Видать по тарасовскому борщу соскучился Ананидзе.
Ананидзе совсем обленился, раз такую глупость порет. За сколько там лет - 10? - Тарасовка не надоела? 
Тарасовка лучше ,Австрия дороже ,поэтому летим в Австрию )
Тарасовка лучше ,Австрия дороже ,поэтому летим в Австрию )
А с кем в Москве играть подготовительные матчи? С командами ПФЛ что ли? Все более-менее нормальные команды проводят сборы в Европе!
ОтветSergei Semenov
А с кем в Москве играть подготовительные матчи? С командами ПФЛ что ли? Все более-менее нормальные команды проводят сборы в Европе!
С Чертаново
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости