28

Юрий Калитвинцев: «Соу еще не набрал кондиций, но класс виден»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев подвел итоги контрольного матча с австрийским «Ваккером» (2:2).

«Получилось два разных тайма. Это и понятно, все-таки в первой половине у нас был более сыгранный состав. Однако практику должны получать все. При этом не сказал бы, что второй тайм получился плохим. Да, пропустили два мяча, но они стали плодом явных индивидуальных ошибок.

Состояние футболистов понимаем, нагрузки очень большие, пока сил хватает на 45 минут. И все же мы уже начинаем спрашивать не только за объем выполненной работы, но и за качество игры.

Дальше соперники будут сильнее, специально к матчам готовиться не станем, однако эти встречи – лучший тест нашей подготовки к сезону. Сегодня не все прошли этот тест, но у них будет шанс исправиться в дальнейшем.

Что касается дебютантов Евгеньева, Ненахова и Соу, то они сыграли удачно. Евгеньев – спокойно, рассудительно, как будто 100 матчей за сборную мира уже провел. Ненахов – боец, для него нет авторитетов, мы это видим и по тренировкам.

Соу вели давно, благодарен руководству за его приобретение, хотя переговоры были непростыми. Сейчас он еще не набрал кондиций, но класс виден», — сказал Калитвинцев.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи - легендарному "Динамо"!
Надеюсь все получится у Вас Юрий Николаевич!
Ну всё,всех рвать будем,готовьтесь поросята!!!!))
Уже писал , что была обычная тренировочная игра , проверка кондиций и начало сыгранности .Сов пока ничего не показал , но ,видимо , ещё рано , а ,вот, Вандерсона и югослава не видели .Где они и когда будут не сказано.
А где Вандерсон? Где Тони Шунич?
опорник такого класса -это удача.
Муса Соу?
Ответ заблокированному пользователю
Муса Соу?
Самба Соу сборная Мали
Ответ sergque
Самба Соу сборная Мали
Это не так интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем