1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «В «Ростове» мы были одной семьей. Но, вот видите, испортили все»

0

Кристиан Нобоа: «В «Ростове» мы были одной семьей. Но, вот видите, испортили все»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа выразил сожаление о том, что ему пришлось уйти из «Ростова».

- Опуская финансовую нестабильность клуба, что еще помешало «Ростову» стать одним из сильнейших клубов РФПЛ?

- Больше ничего. Остальное все было: тренер, игроки. Строился новый стадион. Жаль. Я уже сказал, мы были одной семьей. Но, вот видите, испортили все.

- В чем секрет Бердыева?

- Тактика. И еще он очень внимателен к игрокам. У Бердыева на поле выходит только тот футболист, который готов на все сто процентов. Он всегда требует от игроков максимального уровня.

- Звал ли вас Бердыев обратно в «Рубин»?»

- Да, звал. Мы разговаривали с ним по этому поводу, — сказал Нобоа.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да испортили это ни то слово !! Разбили сердца миллионам болельщиков !!!особенно южанам
Да испортили это ни то слово !! Разбили сердца миллионам болельщиков !!!особенно южанам
Не обязательно южанам. Я Бульбашш из Смоленска , жаль ,безумно жаль этот Ростов . Такое впечатление , что это единственная команда из России за которую было не стыдно на Евро арене, последние лет пять.
Да испортили это ни то слово !! Разбили сердца миллионам болельщиков !!!особенно южанам
Миллиардам,

Чивоуштам:))
Испортили так испортили...бездари и подлецы не дали состояться крепкому, европейского уровня, клубу.
Ответзаблокированному пользователю
Испортили так испортили...бездари и подлецы не дали состояться крепкому, европейского уровня, клубу.
Ты хотел, чтобы Ростовская область влачила жалкое существование? Скидывайтесь и содержите на свои личные средства свой клуб, раз он вам так дорог.
Ты хотел, чтобы Ростовская область влачила жалкое существование? Скидывайтесь и содержите на свои личные средства свой клуб, раз он вам так дорог.
Ростовская обл. ещё со времён области войска донского НИКОГДА не влачила жалкого существования. И мясо, и хлеб, и молоко ела только свежайшие!! И так будет всегда! Запомни, "сирота".
Да мне тоже жаль. Было в этом Ростове что-то олдскульное для нашего футбола. Когда команда давала результат не в результате вливания миллиардов рублей и кабинетных игр, а наоборот. Надеюсь у Бердыева получится войти в одну реку дважды и сделать из Рубина классную команду.
Вот всегда мне интересно, с какой целью на любую ветку про Зенит, а теперь и про Ростов, прибегает гнилое московское мясо?

От него ведь одна вонь.
пробный выстрел
Не спешите с выводами,ростовский Ростов еще не все сказал !
По теме же скажу, что кто хочет тот остается и играет, но выбор Нобоа понятен в данном случае. В любом случае спасибо и успехов!
Сборная России играет тактически грамотно?
ОтветAndrusha_1
Сборная России играет тактически грамотно?
ну пацан просто хотел лизнуть как следует у Черчесова. Других объяснений я не вижу этому полному бреду.
Нобоа: ... в Рубин-то звали, но ... деньги перевесили всё !
... а не то подам жалобу в ЕСПЧ ))) А также в Стокгольмский Суд
... а не то подам жалобу в ЕСПЧ ))) А также в Стокгольмский Суд
Мы на них....... Они нам не указ.
... а не то подам жалобу в ЕСПЧ ))) А также в Стокгольмский Суд
Московское время 20.01(кукушечка прокуковала 8 раз).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем