1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Зозуля был немножко злой, когда я пел L’One»

0

Александр Зинченко: «Зозуля был немножко злой, когда я пел L’One»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, выступающий на правах аренды за «ПСВ», поделился впечатлениями от прошедшего сезона, карьеры в национальной команде и жизни в Европе.

«Для меня выступать за сборную Украины – это честь, приезжаю всегда с хорошим настроением, боевым настроем. Потому что я горд быть частью этой страны и быть среди лучших.

Смотрю в будущее с оптимизмом. У нас хорошая команда, которой по силам обыгрывать топ-команды мира. Надеюсь, наша мечта сбудется, и мы поедем на ЧМ-2018. Россия? Никогда не смешивал политику со спортом. Это самый высокий уровень турнира, на котором только может сыграть команда.

Не знал о конфликте L’One с Зозулей, когда выбирал его песню для посвящения в сборную. Конечно, Рома был немножко злой. Хотя потом он сказал, что я все сделал на высшем уровне, просто ему не нравится эта песня. Я вообще-то выбрал эту песню, потому что жду приглашения в Black Star (смеется). 

Был несчастлив в ПСВ: 8 матчей подряд даже не попадал в заявку команды. Коллектив, атмосфера в команде, тренировочная база, сам город, футбольные поля – все было на высоком уровне, мне придраться не к чему. Но когда не играешь, все остальное не настолько важно.

Я бы хотел бы вернуться в «Сити», это мой дом, я шел именно в этот клуб. Когда мне поступило предложение, я даже не раздумывал, потому что этот клуб тренирует один из лучших тренеров мира, и мне хотелось бы с ним поработать.

Гвардиола сказал, что ПСВ – это хороший вариант. Год в Европе дал мне бесценный опыт, который я бы никогда и ни за какие деньги не купил. Многое поменялось в ментальности. Люди там ведут себя немного иначе.

Эйндховен – отличное место, я бы жил там в будущем, мне город очень понравился. Сейчас мне нужны только мяч и футбольное поле, а там столько полей, что во всей Украине нет столько», – сказал Зинченко.

«Все или ничего, на топливе не экономим». Зинченко троллит Зозулю, читая рэп L’One

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: KP.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зинченко: Зозуля улыбался, когда я ему читал на ночь "Mein Kampf"
Зинченко: Зозуля улыбался, когда я ему читал на ночь "Mein Kampf"
Браво! До слез)
Не попадаю в заявку в ПСВ, но в Сити буду всегда в старте что ли?
О каком конфликте Зозули и L’one идёт речь? Это тот, что крылышки по телеку предлагает покушать? Что не поделили футболист-нацист и рекламщик фаст-фуда?
Ответзаблокированному пользователю
О каком конфликте Зозули и L’one идёт речь? Это тот, что крылышки по телеку предлагает покушать? Что не поделили футболист-нацист и рекламщик фаст-фуда?
Футболисту-нацисту не нравятся курицы. Копчённые
Ответзаблокированному пользователю
О каком конфликте Зозули и L’one идёт речь? Это тот, что крылышки по телеку предлагает покушать? Что не поделили футболист-нацист и рекламщик фаст-фуда?
Футболист сборной Украины Роман Зозуля возмутился тем, что в его стране полные залы собирают музыканты, которые открыто поддерживают и прославляют Путина.

"Тимати спокойно выступает в Одессе, L’One в Днепре дает концерт" посетовал Роман на своей странице в фейсбуке. — "Чем занимаются наши спец. службы? О чем думают организаторы? С таким подходом мы очень долго не сможем ничего поменять в стране". 

L'One ответил на реплику футболиста пожеланием больше тренироваться: "Хотел бы пожелать Роману Зозуле лучше играть в футбол, чем пи**еть. За сезон 2016/2017 он сыграл 3 матча за Бетис, где ничего не сделал". 

Ну а дальше L'One запретили въезд на Украину.

P.S. Если чё, я не его фанат, просто смотрел его интервью на канале Дудя
Ман Сити мой дом!!?? Что несет этот хлопец?
Ответзаблокированному пользователю
Ман Сити мой дом!!?? Что несет этот хлопец?
не обращай внимание - у него зозуля головного мозга !
У наших футболистов из рфпл проблемы с менталитетом, даже при хорошей технике можно легко сесть в запас. В Европе даже в условном ПСВ конкуренция выше намного
У наших футболистов из рфпл проблемы с менталитетом, даже при хорошей технике можно легко сесть в запас. В Европе даже в условном ПСВ конкуренция выше намного
Мож дело не в какой-то ментальности, а в уровне Зинченко?
Ответзаблокированному пользователю
Мож дело не в какой-то ментальности, а в уровне Зинченко?
А у него есть уровень?
Зозуля злится, что его, со своим бандерой и вышиванкой гоняют ото всюду санными тряпками, а Зинченко, этому латентному ватнику - везде почет и уважение(=
В Новости сразу два недоразумения, клоун недорэпер. И .. конченный нацист.
вот есть же нормальные люди, и херню не несут, и мыслят правильно. только удачи Сане во всех его устремлениях.
Я не знаю, кто все эти люди, но послушал 15 секунд L’One и встал на сторону Зозули.
Отличный футболист, было бы хорошо купить его в наш ЦСКА, Виктор Михалыч довел бы его до ума и продали бы миллионов за 30-40 обратно...
Ответзаблокированному пользователю
Отличный футболист, было бы хорошо купить его в наш ЦСКА, Виктор Михалыч довел бы его до ума и продали бы миллионов за 30-40 обратно...
В данный момент невозможен ни один переход с Украины на серьезном уровне На игроков оказывается сильнейшее давление , да и родственники остаются дома...
ОтветПарнас-2
В данный момент невозможен ни один переход с Украины на серьезном уровне На игроков оказывается сильнейшее давление , да и родственники остаются дома...
Это вы к чему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости