1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Пока оборона — наша самая слабая позиция»

0

Юрий Семин: «Пока оборона — наша самая слабая позиция»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги контрольного матча со словенским «Рударом» (1:1).

– Ожидали, что такая цепкая команда попадется?

– Да нет, почему, обычная команда. Первый тайм был более качественный, за исключением первых 15 минут. Конечно, сегодня физическое состояние игроков оставляет желать лучшего.

Во-первых, ребята провели разное количество тренировочных дней, есть определенный дисбаланс. Первой группе, по крайней мере, есть на что ориентироваться. Что по второй – пока сложно понять, кто может усилить основную команду. Но будем работать.

– Эпизод с пропущенным голом – вышли молодые, не хватило опыта?

– И в первом тайме выходили молодые. Работать нужно больше над техникой. Казалось бы, на тренировках хорошо играем в квадраты, неплохо в коротких играх, а на большом поле не все получается. Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день – это наша самая слабая позиция.

– Что скажете о Коряне? У него сегодня последний день просмотра?

– Нет, он еще с нами побудет какое-то время. Аршак пока слишком мало тренировок провел, чтобы о нем делать какие-то выводы, — сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день – это наша самая слабая позиция."

Ну еще бы. В матче с Рударом во втором тайме не вышли Михалик с Пейчиновичем. Считай, мы без центра обороны играли.
Один ростренер уже пел про оборону и вызвал из Ювентуса "оборону делать" другого тренера...А он начал строить оборону от нападающих....В современном футболе нет "обороны" как курской дуги....вон Чили обороняется на чужой половине поля....Шпаллыч.....просто "гранаты у них не той системы" ("Белое солнце пустыни")....
Один ростренер уже пел про оборону и вызвал из Ювентуса "оборону делать" другого тренера...А он начал строить оборону от нападающих....В современном футболе нет "обороны" как курской дуги....вон Чили обороняется на чужой половине поля....Шпаллыч.....просто "гранаты у них не той системы" ("Белое солнце пустыни")....
Я думаю, он имеет в виду то, что Чорлука травмирован и неясно что будет с Кверквелией. Игроков нет
Смотрел трансляцию. Коряна надо брать, смотрелся лучше всех. Касаев с первых минут уже ходил пешком. Фарфан никакущий, еле бегал просто. Ротенберг уже через 5 минут был весь мокрый, бутылки ронял в перерыве, так, что аж трансляция сдохла из-за него, лобанцев от ворот лупил в аут постоянно, не команда трендец какой-то
Во всех линиях проблемы. Во все линии нужны новички. Иначе будет плохо. Касаев побегал 10-15 минут, обыгрывал соперников - пропал. Фарфан что-то пытался делать - ничего не получалось. Вообще зря его оставили, надо было избавляться (как и от Касаева, впрочем). Зачем Баринов играл в центре защиты, если можно его в опорной зоне наигрывать с Денисовым? Почему Лапшов не вышел в основе с Михаликом, ведь пока все идет к тому, что Лапшову придется играть в центре обороны, ну или быть первым запасным? В общем, вопросов много.
А когда было иначе то?
Ответзаблокированному пользователю
А когда было иначе то?
Да вроде весь прошедший сезон только и пели, что у Локо лучшая оборона в чемпионате... Чарли, Кверквелия, Пейчинович, и два Денисовых
Ответзаблокированному пользователю
А когда было иначе то?
Ты статистику пропущенных посмотри. Хотя бы последние два сезона. Было лучше, поверь. Нет Пейчиновича, Чорлуки, Денисова, Михалика. А там может и Кверквелия подтянется.
У нас только один защитник и это Пейчинович и все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем