1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янузай перейдет из «МЮ» в «Сосьедад» за 11 млн евро

0

Янузай перейдет из «МЮ» в «Сосьедад» за 11 млн евро

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай, проведший два последних сезона на правах аренды в «Сандерленде» и дортмундской «Боруссии», близок к тому, чтобы стать игроком «Сосьедада».

Сообщается, что трансфер 22-летнего бельгийца в баскский клуб согласован за 11 миллионов евро. При этом в течение трех лет у «МЮ» останется право обратного выкупа Янузая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то слили этого зажравшегося пацана в стагнации.
Накрылись 178 золотых мячей этого бриллианта в составе маню медным тазищем
Ответзаблокированному пользователю
Накрылись 178 золотых мячей этого бриллианта в составе маню медным тазищем
В ЛЕ будет нагибать всякий шлак бестрофейный))
Ответзаблокированному пользователю
Накрылись 178 золотых мячей этого бриллианта в составе маню медным тазищем
Он очевидно сник после ослабления конкуренции со стороны топа из топов - Ихуиначо.
впарить за такие деньги - огромная удача
22 ещё не возраст, чтоб хоронить, поднаберётся опыта и заиграет. Хотя лучше бы нашёл себе один чемпионат, в разных не у всех звёзд получается.
Джемба-джемба и то перспективнее был
Ответзаблокированному пользователю
Джемба-джемба и то перспективнее был
Ты так плотно следишь за МЮ, что даже Джемба-Джембу знаешь))
Ла Лига как обычно скупает лучших из АПЛ )
22 года. Ещё все впереди. Если захочет стать большим футболистам за ум возьмётся
Короче говоря "win-win" у нас. Он есть наш воспитанник, деньги за него не тратили. Сейчас у нас +11 лямов, если заиграет и станет топ игроком в течение трех лет, можно за эти 11 лямов обратно его и взять.
Ответovikovy817
Короче говоря "win-win" у нас. Он есть наш воспитанник, деньги за него не тратили. Сейчас у нас +11 лямов, если заиграет и станет топ игроком в течение трех лет, можно за эти 11 лямов обратно его и взять.
за 111 лямов можно обратно его и взять
Ответзаблокированному пользователю
за 111 лямов можно обратно его и взять
За 111 лямов орсенуль вернет потом Саного :)
Что-то парень идёт по пути Македы
Много авансов было выдано. Не оправдал, увы, хотя немало играл при Мойесе и ЛвГ. Но умудрились продать за неплохую сумму, что радует
Ответзаблокированному пользователю
Много авансов было выдано. Не оправдал, увы, хотя немало играл при Мойесе и ЛвГ. Но умудрились продать за неплохую сумму, что радует
При ЛВГ он как раз почти не играл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости